Татьяна

Где-то прочитала, если в коллективе кто-то надоел, надо менять работу. А как быть, если работа нравится?

Ответы
Ιακώβ

Так в любом коллективе будет не симпатичный вам человек, это 100%! Хоть каждый месяц работу меняйте, идеала не найдете! Надо работать с теми, кто есть, если работа нравится. Притирайтесь друг к другу, идите на компромиссы, иначе никак.

Наталья Ильинова

Поменяй отношение к коллеге.Представь, что ты КОРОЛЕВА.Сидишь на огромном троне.И где-то, далеко, внизу коллега ждет ТВОЕЙ милости.Посмотри на него сверху.Посмотрела? Пожалей теперь.Будь снисходительна. Пусть живет.

Константин Крылов

Найти общий язык с тем, кто надоел. Если Вы, имея идеальный вес, за пару месяцев поправитесь на 3 - 4 кило, Вы ведь не будете менять из-за этого гардероб, а постараетесь ограничить себя в углеводах и жирах.

Татьяна

"Вам её не будет хватать в каком качестве?- ваш вопрос ко мне. Вы разговор перевели на меня лично, и я вам ответила. Думаю, у каждого челоаека в коллективе есть сотрудник, который либо воду мутит, либо лезет в чужие дела. Вот мне и интересно отоношение людей к таким коллегам

Константин Крылов

Простите, видимо я что-то не совсем правильно понял. Простите великодушно.

Татьяна

Константин, не извиняйтесь. Я знаю, что вы занимаетесь чем-то типа исцеления человеческих душ.

Татьяна

Хотя, кажется, я вас перепутала с другим человеком. У него фамилия такая же, как и у вас

Константин Крылов

Да, я целитель но не душ, а человека в целом. Поэтому и слово ЦЕЛИТЬ - делать целым и тело, и мысли, и энергетику, и душу

Дм
Дмитрий

не надо менять. Лучшая работа.1) коллектив 2) зарплата 3) сама работа. если один компонент не удовлетворяет можно потерпеть если два ..... надо менять если все три необходимо спросить а что вы тут делаете.

Николай Кисельников Хабаровск

может вы какие то строчки неправильно поняли..... ну а если и действительно так написано в этой книге.... поищите другую книгу... с хорошим для вас финалом... вы же верите книгам.. 😄 🌹

Наталья Зюзина

Проверено. Работаете и получаете удовольствие от работы. Тому человеку желаете добра. Через некоторое время проблема решится сама. Либо человек уйдей либо поменяется.

Татьяна Долбилова

что значит надоел? вы же работать приходите, разве в ваши должностные обязанности входит оценка работников? выполнили свои обязанности и домой! коммуникабельность!

Татьяна

надоел тем, что треплется без конца в рабочее время, обсуждает всех и всё.

Татьяна Долбилова

так не слушайте!!!!!!, обстрагируйтесь от этого! или сделайте замечание, что он мешает работать. спокойно, без нервов. Это его стиль жизни, так пусть живет таким уродом...

Анатолий Наумов

Если просто кто-то надоел, это вовсе не основание для перемен. Любой коллектив так устроен, что в нем кто-то надоедлив. И что же, всем разбегаться по этому поводу?

Игорь Мосиенко

у меня сейчас такое положение на работе. хотя уже скоро 10 лет отмечу. ушел на больничный. что делать не знаю и квартира в кредите. пипец.

Наталья Наталья

изменить свое отношение к этой проблеме) свести к минимуму общение с этим человеком, например) или найти за что его можно пожалеть)))

Garyn Garyn

в любом месте найдется кто-то кто надоест или кого вообще терпеть невозможно. и что? всю жизнь как перекати поле сбеагть от проблем?

Руслан Шеремет

в любом случае и на новой работе будет кто то, кто "надоел" - этот экзамен будете здавать безконечно пока не здадите на "5" - се ля ви

Ал Грохман

Как это кто то может надоесть сам по себе, это субъективное мнение того кому он надоел. Просто надо объективно подойти к вопросу

Валентин Осмоловский

люди которым кажется что им надоел какой то человек недалеки умом- если работа эта не приносит радости творчества -меняй!!!!!!!

Stas Skachevsky

Минимизировать контакты с тем, кто надоел. Спокойно, без конфликтов - но контактировать не более необходимого минимума.

Алла Гордеева

Может стоит поменять отношение к надоевшему, внимательнее присмотреться, отыскать то хорошее, что раньше не раглядели.

Алла Осипова

после определенных лет рекомендуется менять в жизни или работу или место жительства или супруга .выбор индивидуален

Игорь

Нет такой работы где бы все было было без проблем! Так что менять любимую работу из за каких то уродов просто глупо!

Grizuk Vera

Изменить свое отношение к тому, кто надоел, ведь если приглядеться, то этот человек зеркалит того, кому он надоел

Евгений Сергеев

Продолжать работать. А кто писал такие глупые советы (по уходу с работы), просто нездоровый на голову человек.