Татьяна

Где-то прочитала, если в коллективе кто-то надоел, надо менять работу. А как быть, если работа нравится?

Ответы · страница 7
Евгений Локостов

ну так пусть коллектив меняет работу...........

Евгения Филимонова (Костерина)

ТОГДА СМИРИТСЯ С ТЕМ ЧТО вАС НЕ УСТРАИВАЕТ

Гук Игорь

себя менять надо, чтоб другие не надоедали

Леонид Писанов

вот ещё из за кого то я буду работу менять)

Стас

Стать их начальником...Сразу все полюбят...

Салимзян Касимов

Почему то те кто не нравился сами уходили.

Владимир Подгорбунских

что в другом коллективе никто не надоест?

Татьяна

нет. Вообще-то я человек коммуникабельный. А надоеду уже убрали из коллектива. Она начальницу отдела достала

Владимир Подгорбунских

мы же все разные и сработаться это тоже работа, и не факт если в другом не будет двух а то и трех вредин, чел челу друг пора забыть, на рельсы капитализма встали, лесть, угодничество, доносительство, жополиж........, процветают

Владимир Подгорбунских

если резон менять шило на мыло ?

Владимир Подгорбунских

верное решение, может она съест себя сама ССС

Георгий Родовниченко

О! Найдете ответ поделитесь пожалуйста 😉

Татьяна

так почитайте все ответы на этот вопрос

Григорий Сайгаков

Коллектив у нас хороший, люди – плохие! 😉

Виталий Козачишен

В отпуск, а потом с новыми силами. И УРА!!!!

Елена

Не обращать внимания на того, кто надоел.

Cергей Голубев

почему надо Вам может тому кто надоел :'(

Волчица

Коллектив довести, чтоб сами сбежали. 😄

Валерий

Брось такую работу, пойди ляг, поспи... .

Валерий

Так в колодце вода ледяная???!!!

Татьяна

мы с колодца накатываем воду в большие бочки, которые стоят по всему огороду. За день вода согревается, потом поливаем. Но бывает опускаем насос в колодец и поливаем холодной водой.

Валерий

В прошл. году отец полил картошку хол. водой из колодца - нет урожая !!!

Татьяна

мы поливаем всё, кроме картошки, но такой сухой весны при моей памяти ещё не было. Не думаю, что холодная вода как-то влияет на урожай.

Валерий

Не холодная, но ледяная. Перепад температур градусов 20... .

Serega Roth

Подождите его на улице, в машине. Шутка

Татьяна

А если дождусь, что делать дальше? Любопытство.

Serega Roth

Перепутайте газ с тормозом

Татьяна

А, это я могу. И не из конкретных побуждений. Не умею водить.

Serega Roth

Видите, вам даже проще.вы не сильно, так слегка. А если серьёзно, даже не знаю,у нас попроще,ч

Татьяна

попроще-это когда конкретный человек достанет начальника отдела. Так и случилось. Через неделю мы распрощамся со своей коллегой.

Serega Roth

Да ,после работы, и объяснить, что ему тут не нравится, и он давно хочет уйть на другую работу

Лоуренс Аравийский

Может, лучше свои обязанности изучать?

Иван Федорович

Может проще поменять того кто надоел?

Lena Черри

"Съешьте" его, если он не начальник......

Георгий Ламбоцкий

не обращать внимания на этого кого-то

Кот Макси

Тогда надо менять психоаналитика... 😞

Татьяна

на такие жертвы не готова 😄