Доктор Мотор.

Заговор автопроизводителей, миф или реальность!?

Ответы
Александр

У меня был куратор. Москвич. У него был свой куратор, немец, древний как стадо мамонтов, признанный эксперт по тачкам всеми производителями. Со слов своего куратора, в 2008-м году, город Подольск, близ центральной больницы - "Александр, покупать авто после 2002-го года это риск, производители стали снижать качество, время надёжности ушло. Это раньше у "Тойоты" было три дефекта на две машины, у немцев пять и так далее, теперь будет проще - гарантированные поломки на определённый пробег".

Доктор Мотор.

Это даже не секрет уже.

Александр

Теперь - да.

MคLꭵήค

Естественно и этому есть чёткое объяснение. Авторынок перенасыщен разными моделями и с разной «начинкой». Казалось бы автоконцернам должно давно грозить банкротство, но они процветают и о разорении даже речи не идёт. А в чем прикол ? А в качестве. Это видно и невооружённом глазом . Красопеточная новая машина начнёт сыпаться уже через года 4 или пять, а поддержанная иномарка..с «мохнатым» годом выпуска..служит исправно многие десятилетия. Вот и весь секрет ))

MคLꭵήค

Спасибо, но от арбуза пожалуй откажусь )) Страшновато, время ещё не подошло )

Доктор Мотор.

Так и для винограда нормального рановато. Всë в августе будет очень вкусно.

MคLꭵήค

У нас его продают. Вероятно с Китая «гостинцы» привезли ))

Доктор Мотор.

Вполне возможно.

Сергей Маркарянц

Реальность.... борьба за рынок быта, снижение затрат на производство, снижение качества продукции (моторесурс)..... ведёт к уменьшению срока эксплуатации... значит, население чаще будет покупать новое авто...

Доктор Мотор.

Эпоха потреблятства...

Сергей Маркарянц

Что то вроде этого....

Сова Мудрая

Как творить зло,это реальность,которую многие не замечают. Только те кто знает истину,они могут распознавать ложь. Заговор,всегда направлен против кого то,поэтому зло наполнило Землю до предела.

Доктор Мотор.

Что делать?

Сова Мудрая

Люди изменить события в мире не могут. Они будут только ухудшаться. Мы живущие на Земле участвуем выборе за жизнь. Поэтому все зависит от вашего решения жить вам или умереть.

Доктор Мотор.

Пока не собирался умирать.

Сова Мудрая

А вас никто спрашивать не будет. Нечестивые люди погибнут,их участь уже определена. Вам осталось только принять решение,вы будете праведным,тогда нужны знания основанные на Священном Писание. Это могут не все люди.

Доктор Мотор.

Это вы о Библии сейчас?

Сова Мудрая

Это одно и тоже,в наше время Священное Писание распространено по всей Земле,доступна 98% населению Земли. Переведена почти на 3000 языков. Народ собирается по всей Земле,так как события изменить невозможно. Осталось всего 4 пророчества.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если они решили такие технические вопросы как на одной платформе собирать несколько марок и моделей, то думаю финансовую сторону вопроса решить у них не составит особого труда

Улугбек

А Вы на рынке присмотритесь... Как договариваются торговцы о ценах на рынке и как потом блюдут свой сговор!?!?! Чем же глупее базарных торговок ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ???

Григорий

Реальность . Приведу пример . Основные производители игнорируют китайский автопром . Хотя и качество машин и их технические характеристики на очень высоком уровне

🇰🇿 Баха 🇵🇸

При капитализме маркетологи и экономисты, аналитики работают, при социализме езжай на на одной машине всю жизнь, а заводы будут выпускать одно и тоже очень долго

Advisor

Только отчасти. Просто раньше считали в уме, А сейчас существуют компьютерные программы, очень точно рассчитывающая пробег. Запах прочности поэтому меньше.

Камола Насирова

А вы в курсе что китайские производители каждый год везут чемоданы долларов что бы купить наших чиновников))что не было у нас производства)) делайте выводы

Доктор Мотор.

Хорошо.

Na
Name

Да что ж все заговоры ищут? Это просто бизнес! Как и во всех остальных товарах. Сегодня автомобиль давно не роскошь... Хотя, смотря где и для кого

Veleslav Yarumar Vran

такая же реальность, как весь этот мир - сумасшествие от начала и до конца. Смерть консервным банкам! Все в АнтропоСферу! 🖼

Эдсон

И в чём заговор? Когда Жигули через 120000 км разваливались заговора небыло, а сейчас машины ходят по 500 и более тыщ, заговор появился?

Доктор Мотор.

Значит миф.

Эдсон

Значит он самый

Доктор Мотор.

Хорошо.

Марина

Это часть сценария на эпоху. Ослушаться никто не может. Сначала авто в 1 мире затем его чуть преобразуют и на 2мир, а потом и в 3й..

Валерий Ратников 🇨🇳

Не только автомобили, теперь любой продукт, например стиральная машина или холодильник рассчитывают на 3-5 лет максимум.

Доктор Мотор.

Наши умельцы и это лечат.

Валерий Ратников 🇨🇳

я даже заменил сгнившую крестовину барабана стиралки с алюминиевой на стальную, сам сварил.

Доктор Мотор.

Вот и я о том же.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но у кого нет рук, те все скопом покупают новое и не парятся.

Доктор Мотор.

Таких тоже хватает.

Ольга Вайсброд

Возможно в чем то есть реальность. Я конечно не автомобилист и поэтому точно сказать реальность это или миф не могу.

Доктор Мотор.

Эх.

Ольга Вайсброд

Не растраивайтесь чейчас вам все равно кто то из автомобилистов скажет

Доктор Мотор.

Уж говорят.

Ольга Вайсброд

Вот и хорошо

Th
Theodore

Наверно не заговор, а сговор. А в бизнесе такое сплошь и рядом. Да что в бизнесе, вся политика на этом зиждется.

Николай Лаптев

Вы сейчас о том, что они не выпускаю авто которые кроме как на нефтепродуктах, ни на чём другом не работают?

Николай Лаптев

Интересно, движки для ракет так же собирают?))

Доктор Мотор.

Есть фильм про ракетные движки. Что-то вроде "самые мощные двигатели" Называется. В ютубе посмотри, если интересно. Там не долгий расклад.

Николай Лаптев

Посмотрю, если не забуду!))

Доктор Мотор.

Забудь.

Сергей Зимин

Реальность ! Там во всех смыслах и в каждом моменте есть нечего.... чего мы и представить себе не можем

Я Красавица

канеш реальность...еще в 70е орали на каждом шагу - нефть заканчивается, я маленькая была и то помню