Борис

У меня ощущение, что чашечка кофе это предлог. Женшина это подлежащее, а кровать - местоимение. Согласны ли вы с этим?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ксения Клименко

Снял он обувь - стал пониже
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.

Antonina Zyrina

Ты прям как в анекдоте:
- Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню".
- Тааак, здесь значит главный член Коля, Маша - подлежащее, баня местоимение, ну а, мыться предлог.

Татьяна Гурточенко

По большому счету, все мужчины так и считают, а некоторые из нас еще не успели снять розовые очки и думают, что это дружба или деловые отношения

Елена Комарова

Я люблю кофе....но я- предмет одушевленный, и сама выбираю, быть мне подлежащим или обойтись сказуемым в повелительном наклонении...

Наталья Сап

Ну, если, следовать Вашей логике, то получается кровать - местоимени"Я". Я с "ЭТИМ" не согласна, как - то всё примитивно получается.

Котик - Птичка

с этим согласится только малограмотный или совсем не грамотный. А таким и достаются подлежащие

Ольга Попова

по-моему, чашечка кофе - это удовольствие, женщина - это прекрасно, кровать - существительное.

Борис

таких частей речи нет

Ольга Попова

подлежащее - не часть речи, а член предложения

Борис

да, согласен, но удовольствие и прекрасно не являются членами предложения.)

Tamara K

Согласна...Люблю,когда я лежу,мужчина нес поднос с чашечкой кофе ко мне в кровать...)))

Борис

я бы с удовольствием...

Любовь Селянская

женщина-именительное,кровать-месторасположение,а кофе-останется предлогом

Князь Мётко

Ну незнаю женчины разные все ето смотря какую чашечку скофием ей придложиш

Римма Филичкина

в основном так и получается. хотелось бы по другому. по людски..

Ба
Басова

К сожалению, в большинстве случаев - да. Но, бывают исключения.

Екатерина Коновалова

чего-то, похоже, Вы тут с частями речи напутали немного))))

Галина Скопцова

Хоть чашка кофе. хоть в лес за грибами- да, предлог...

Любовь Яяя

Согласна с Вами, если мужчина - это обстоятельство!

Леди Мила

Я правила русского давно забыла, но смысл понятен.

В7
Владимир 729

Правильное ощущение...ошибка маловероятна...☺☺☺

Galina Hadjicova

ощущение это одно,а сердцем понять другое! 🌹 😘

Илья Васерман

если бы ты сам это придумал это было бы не плохо