Bruxsa

– Абрам, можно я воспользуюсь твоей газонокосилкой?
– Да, Мойша, но только в пределах моего участка…

Ответы
Павел Макаров

Пришел Иван к Абраму : - Абрам , займи рубль до завтра . - Да, Иван , только завтра отдашь два рубля. А в залог , что бы быть уверенным , что ты отдашь долг оставь мне свой топор. - Хорошо. - Но, Иван , завтра тебе трудно будет отдать сразу два рубля , поэтому один рубль отдай сейчас. Вышел Иван от Абрама и думает : - Топора нет , рубль должен, и главное , все правильно .

Valerij Zubarew

встречаются в кафе абрам и его друг...абрам кушает курицу его друг...спрашивает...помнишь соседа как он...да он умер...да какое горе...а жена...его тоже умерла...кушает дальше...через некоторое время...а детки их тоже умерли...пауза...какое несчастье...когда абрам закончил курицу...и вопросы ему надоели=говорит...когда я ем для меня все умерли!!!

Евгений Онегин

погромщики стучат в дверь.абрам открывает его спрашивают-золото есть.он отвечает-есть..давай.абрам кричит-сара .золотко за тобой пришли

Наталья Филиппова

)))))))))))))))))))))))

Михаил Аристов

В Израиле стоит памятник неизвестному солдату Бене Рабиновичу... Что там похоронен Беня - это факт, но НЕИЗВЕСТНО был ли Беня солдатом...

Михаил Аристов

В Израиле стоит памятник неизвестному солдату Бене Рабиновичу... Что там похоронен Беня - это факт, но НЕИЗВЕСТНО был ли Беня солдатом...

Вика Савинцева

взять и свой газон скосить , а потом сказать : у меня косоглазие извини и скосить глаза )))на минуту

Олеся .......

👍 👍 Вот, что значит Евреи!!!, 🙂 Они же всегда думают, что один умнее другого 😄....

Олеся .......

Возможно и так 🙂

Василий.

Не возможно а именно так.

Олеся .......

Раз вы так говорите значит так оно и есть! )

Василий.

Хохлы тоже люди.

Олеся .......

Конечно люди!

Вячеслав Modernkivals

Да все вспаши и поставь на место,еще забыл сказать обязательно заправь полный бак...

Александр Захаров

Душевность и доброта в сочетании с практицизмом, сидящим в подкорке.

Вадим Квитовский

И тут Мойша начал выравнивать молотком на ней старые гвозди. 😄

Ал
Александр

если еврей загадал желание - можете не сомневаться (с)

Сергей Подпалый

Скошенную траву я заберу для своей козы согласен.

Сложный Ход

😄 люблю еврейские анекдоты. Это так по Одесский)

id
ida.smirnova

Нет ни одного еврейского анекдота без смысла....

Ермек Жасулан

про таких и говорят зимой снега не выпросишь

Валерий Ким

практичность, в сочетании с истинной сутью

Наталья Украинец

а я раздвину его пределы на время до моего

Александр Ермолаев

что взять с евреев и в африке они такие

Anatoly Shutov

Нормальное отношение между НЕгоями.)))

Аля Миронова

у русского бы фантазии не хватило...