Anastasia Anastasia

Говорят, что ревность, это неуверенность в себе... Согласны?

Ответы · страница 16
Владимир Чибирев

Нет

Елена

Нет

Ал
Алексей

нет

Юр
Юра

нет

Ал
Александр

Да.

Anastasia Anastasia

Всегда ли?

Ал
Александр

Ещё чрезмерная любовь.😉🍒

Ольга

Да.

Anastasia Anastasia

Ok)

Любовь Ф.

Да.

Anastasia Anastasia

Почему так, а не иначе?

Поручик Ржевский

50/50

Та
Татьяна

Да.

Иосиф Пятунин

Да.

Анна

Да

Anastasia Anastasia

Вопрос был не о наркотиках)))

Анна

А какая разница?

Anastasia Anastasia

Если Вы её не видите, то это вовсе не означает, что её нет)) Но пусть будет по Вашему, ответ принят, спасибо))

Анна

Разницы нет. Потому что не всё обязательно испытывать на себе. Многое можно понять из наблюдений за окружающими. Кстати именно личный опыт чаще всего мешает понять проблему. Слишком близко не видно ее.

Anastasia Anastasia

С этим я согласна, потому и задаю такие вопросы, хочу узнать другую точку зрения и понять, что к ней привело))

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

уточните вопрос

Anastasia Anastasia

Он уже написан)

Elchin Kuliyev

я ответил.

Elchin Kuliyev

я ответил на вопрос Соласны- Да!

Ма
Маша

Да

Ма
Маша

А доказательства есть?

Anastasia Anastasia

Хороший вопрос)) Ну, допустим, некий муж говорит по телефону, он вышел на кухню или в другую комнату, что бы не мешать жене своим деловым или, к примеру, дружеским разговором. Ей он сказал, что с Николаем Петровичем поговорить должен, но она, абсолютно случайно, услышала. что этого Николая её благоверный козочкой любимой назвал? Это чисто гипотетическая ситуация, но вполне возможная... Это ещё не доказательства, но что должна думать эта женщина? И как ей поступить в такой ситуации?

Ма
Маша

Это сложная ситуация... Но, каждая женщина мудра по своему. Закатывать скандал, конечно, не вариант. Можно все узнать. Нужно только время и терпение.

Anastasia Anastasia

Можно и так...)

Ма
Маша

Ну вот..

Андрей Лапин

да

Anastasia Anastasia

Почему да? Вы ревнует или Вас?

Андрей Лапин

да

Андрей Лапин

и то и так

Андрей Лапин

в твоей руке моя рука и счачья нет пока

Anastasia Anastasia

А доверие есть? Вы часто говорите по душам со своим любимым человеком? Вы можете быть откровенным в разговоре, или стараетесь максимально скрыть свои чувства?

Андрей Лапин

касаюсь

Anastasia Anastasia

Касаетесь чего?

Арина Смолина

Да

Anastasia Anastasia

Как по Вашему мнению, что можно сделать, что бы человек перестал ревновать?

Арина Смолина

Дать ему эту самую уверенность:)

Anastasia Anastasia

Хороший совет, спасибо💐🤗

Арина Смолина

И в себя, конечно:)))

Anastasia Anastasia

Конечно))

Арина Смолина

А вообще, все должно быть в гармонии, и ревность тоже. Если ее совсем нет....то какой-то пофигизм получается.

Ев
Евгения

да

Anastasia Anastasia

И на сколько сильно нужно быть в себе неуверенным?

Ев
Евгения

до нуля по шкале от 0 до 10

Anastasia Anastasia

Ого, это очень мало...

Ев
Евгения

уверенный в себе не будет ревновать совсем.

Anastasia Anastasia

Категорично)

Ев
Евгения

знаю

Владимир

Да

Anastasia Anastasia

И в чём Вы неуверенны?

Anastasia Anastasia

Тогда откуда Вы знаете, что это из-за неуверенности в себе? Может человек не уверен в чувствах своего партнёра?

Владимир

При ревности не могут быть нормальных отношений

Anastasia Anastasia

Факторов может быть много, главное в том, нужен ли Вам этот человек или нет...

Владимир

Любить и ревновать,это не просто

Оксана

Да

Anastasia Anastasia

Почему так? В чём Вы не уверенны в себе?

Оксана

С чего это вы решили,что я не уверена в себе?

Anastasia Anastasia

Вы ответили утвердительно, значит знаете о чём говорите... Вы же не можете знать наверняка мотивы других людей...

Anastasia Anastasia

Неужели?😁

Ни
Нина

Да

Anastasia Anastasia

Почему Вы так думаете? Можно поподробней, плз)))

Ни
Нина

Не уверены в том что мы единственные в его жизни. То есть не уверены в себе(

Anastasia Anastasia

А может он просто не смог Вас убедить в обратном? Если поговорит с Вами и объяснит своё отношение к Вам, если периодически будет повторять, что Вы самая лучшая, это сможет что то изменить?

Ни
Нина

Уже всё в прошлом!

Anastasia Anastasia

Надеюсь, Вы обрели счастье🌾🌺🌾

Are You Looking For Me

Да

Anastasia Anastasia

Почему Вы так думаете?

Are You Looking For Me

Уверен в себе значит уверен в партнере

Anastasia Anastasia

Не всегда... Есть много успешных, талантливых, красивых и уверенных в себе людей, но они тоже узнали вкус измены)

Are You Looking For Me

Ясно