Ве
Весна

Истина сейчас определяется количеством голосов?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет:Исход, Глава 23 ●2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды; (Синодальная Библия) Только Божьим Словом:От Иоанна святое благовествование, Глава 17 ●17 Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. (Синодальная Библия)Книга пророка Исаии, Глава 8 ●20 {Обращайтесь} к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Синодальная Библия)

Любовь

ИСТИНА– это Слово, сказанное Богом. «Откровения Твои, которые Ты заповедал, - ПРАВДА и совершенная ИСТИНА.» (Пс.118,138) Бог открывается тем, кто подготовлен, к пониманию их. «Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях.» (Мф.10,27) Аминь!

Любовь

«Духа истины, Которого, мир (греха), не может принять.» [Ин.14,17] В мире греха, действует демоническая сила. Дьявол, первоисточник, всякого зла. «А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный.» (Иер.10,10) От величия царя, вся дрожит земля. «И когда сказал им: это Я, они отступили назад и пали на землю.» [Ин.18,3-6] «Сей есть Иисус Христос … Дух свидетельствует о Нем, потому что ДУХ, ЕСТЬ ИСТИНА.» (1Ин.5,6-7) Аминь!

Ве
Весна

Да!!!!

Любовь

🙌😁❤️

Че
Человек

Истина она у Бога а вот желающих жить по нормам Бога не так много по отношению людей живущих в мире.

Kolos Frand

Не количеством голосов, а количеством денег выделенных на составление списка голосов

V/
V/S/G/

от полноты налитого стакана ..Весна Вы наша которая красна не углами а пирогами

Ве
Весна

О как

Ви
Виталий...

Если у большинства есть альтернативные источники информации.. тогда да)

Adeptus Vaasc

Нас не интересуют голые факты, нас интересуют причины и следствия....

Сергей Пастухов

Да куда Истина?
Обычная Правда редкий и драгоценнейший товар.

Игорь Морозов

Если бы так ! Новый формат - прав тот у кого больше прав .

Пилбил Деняхнидовал

Говно–это вкусно! Миллионы мух не могут ошибаться!

Ве
Весна

Мухи, конечно, не ошибаются.

Котэ Живущий На Излучине

Истины нет, потому, что у каждого своя правда )))

Сергей Дж.

У каждого своя относительная истина.Но основополагающая истина присутствует в каждой истине.

Котэ Живущий На Излучине

Есть, но нет абсолютно независимых ценителей )))))

Герасим Чёрный

, Количеством голосов на квадратный кубометр.

Валерий Рудаков

а когда было ИНАЧЕ? расскажите? какой ПЕРИОД?

Валерий Рудаков

БОГИ причём тут? ВЫ путаете БОГОВ и Создателя?

Ве
Весна

Нет

Валерий Рудаков

что НЕТ?? поясните Создателя БОГОВ? Кто ОН?

Ве
Весна

Я не виновата, что вы атеист

Валерий Рудаков

Кто Создал БОГОВ? ВЫ можете пояснить? и сколько их в МИРЕ на нашей грешной Земле? Религий?

Валерий

скорее уже смиренно признана у каждого своя

Ве
Весна

🤭

Владимир Дружин

Раньше определялась количеством костров...)

Ве
Весна

Общество меняется

Марина

Количеством голосов выбор осуществляется.

Ве
Весна

Выбор со всеми вытекающими из него и является истиной

Марина

Для того, кто в выборе участие принимает. Остальным приходится подчиниться.

Морошка

голоса теперь фальшивые. Какая ж то истина?

Ве
Весна

Своя, особенная - так ведь преподносят!

Хронит Бронхический

Её никто не знает, а правда - у каждого своя

Аламути

Это всегда был одним из критериев истины

Го
Гоша

Совсем нет-маразмом президента!!!! 🤨🤭🤪