Наталь

Всю жизнь я интересую разных придурков и психов. Но хуже то, что я не могу решить: это тяга к противоположности или к подобию? А в какой степени Вы самокритичны?))

Ответы
Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Пишу не мерзко, но не ровно;
трудиться лень, а праздность злит.
Живу с еврейкой полюбовно,
хотя душой - антисемит.

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.

Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю, что чист и,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою. за все,

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

На всех перепутьях, что пройдены,
держали, желая мне счастья,
стальные объятия родины
и шею мою, и запястья.

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

Во всем со всеми наравне,
как капелька в росе,
в одном лишь был иной, чем все -
что жить не мог в говне.

В этом странном окаянстве -
как живу я? Чем дышу?
Шум и хам царят в пространстве,
шумный хам и хамский шум.

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.

Наталь

Цель?

Zed Xiu

Что стал я пролетарием - горжусь;
без устали, без отдыха, без фальши
стараюсь, напрягаюсь и тружусь,
как юный лейтенант - на генеральше.

Всю молодость любил я поезда,
поэтому тот час мне неизвестен,
когда моя счастливая звезда
взошла и не нашла меня на месте.

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.

Алексей Серебряков

может и не подобие, и даже не противоположность. вы как мёд для шершней, вы как лань для леопарда, как оазис для путника в пустыне, мимо нельзя не пройти, в котором далеко не безопасно оставаться слишком долго, что если заглянут разбойники? они всегда могут притвориться безобидными до того, пока не увидят слабое место, потому всякому мужу придётся не легко. а кому это надо? а разбойник долго тютюкаться не будет и скоро раскроет подлинное лицо. и кто виноват что он вошёл в вашу жизнь, как в оазис? ну а переделать вас, но вы не представляете себя в образе дойной коровы, ведь лучше лань. с вами также легко завести разговор прикинувшись эдаким рыцарем и подойти так близко, как к ручью в оазисе, что самое дорогое и есть. кому это надо, бегать за ланью да отбивать волков и тигров там всяких? нужно быть чудовищем. как в сказке.

Наталь

А Вы психолог. и поэт...

Юлия Семенова

не зря же существует народная мудрость - если каждый следующий муж бьет по лицу, может виноваты не мужья, а это лицо. Или если все иду против твоего движения, так может это ты двигаешься не в ту. Можно быть не самокритичным, но если вас напрягает, что в вашей жизни много неприятных личностей - оцените, что их к вам притягивает и изменив это - сможете изменить и окружение. Но вот вопрос - а хотите ли? Придурки и психи - с ними же интересно, они не предсказуемы 🙂 А вот их антиподы - хороши, но через некоторое время становятся такими скучными! не способными на удивительные поступки 🙂

Наталь

ВЕРНО! Очень верно!

Юлия Семенова

Так на собственном опыте проверено. Долго задавалась вопросом - почему?... А потом попробовала пообщаться с хорошими мужчинами, уууу как там все туго и скучно. И поняла, что вот эти "трудные" мужчины мой бессознательный выбор - нравится между огнем и холодом виражи закладывать 🙂

Наталь

)))))))!!!!!!!!

Oleg Simanov

Волной уносит ностальгию о прошедшем...
И вновь твоя рука в моей руке..
Ты снова тихо шепчешь : "Сумасшедший"
Когда я строю замки на песке..
Потом мы долго смотрим в гладь речную..
Пытаемся представить что-нибудь..
Два белых корабля, так жаждут поцелуя..
Но им увы.. им с курса не свернуть.
И чайки улетают в неизвестность..
Кричат о самом главном , но забытом..
Прости меня за боль твою, за ревность,
Которою любовь была убита...!
Волна приносит ностальгию о прошедшем..
Заря платочек розовый полощет...
Никто мне не прошепчет : "Сумасшедший"......
Осталось лишь видение, не больше.......!

Прапорщиков Олег

Да какое там подобие???!!! Вы не забыли, что Вы - ЖЕНЩИНА??? так вот, если ознакомиться поглубже с родословной мужчины, то можно выделить там значительную долю КОБЕЛИНОЙ составляющей!! Вы хорошо слОжены, поэтому можно ответственно заявить: " Мужчина всегда будет ПЯЛИТЬСЯ на Женщину с хорошо очерченными контурными линиями и визуально осязаемыми тактильно ( на ощупь !!!) детальками рельефа женщины!!! 😄

Сергей Сергей

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос нашим юристам
(работающим круглосуточно) пройдя по этой ссылке: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Консультации – бесплатно. Если же Вы знаете, что у Вас будет несколько вопросов, то обращайтесь сюда: http://www.9111.ru/reklama/vip_card/?prtn=ur2003056 и за сравнительно небольшую оплату Вам будет по-шагово разъяснено, как законно действовать и в кратчайшие сроки положительно

Анатолий Шморгун

Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и не кстати.
Любовь — когда хотят ребёнка, всё остальное-мир симпатий.
Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке.
Любовь- когда хотят быть вместе! Всё остальное — лишь привычка. Лучше ежедневные неожиданности чем повседневная привычная скука и прочая муть!

Наталь

))! Спасибо!

Владимир Агапов

Хитрющая заманушка...глянув на Вашу фотографию, как можно Вами не заинтересоваться?! Вот и я попался...только вот по жизни так еще и не решил.- придурок я или псих...но это уж Вы решите...а по поводу тяги...думаю это тяга к Вершине... Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Наталь

Спасибо. Грустная песня.

Владимир Агапов

Ну вот Вам повеселее...

Наталь

Ради Бога, простите. Это категорически не мой жанр((( Возможно я псих и придурок. Но это - я.

Владимир Агапов

Да все нормально...я же не нарочно...удачи Вам во всем...

Наталь

И Вам удачи во всем и всегда!!!!!!

Владимир Агапов

Спасибо.

Victor Charyev

. Встречаются два психиатора( П1 и П2):
- П1: - Привет, ты говорят женился?
- П2: - Ну да, удачно так!!
- П1: - И что она красива?
- П2: - Нет, я бы не сказал....
- П1: - Готовит прекрасно?, хорошие связи?
- П2: - Готовит ужасно.... связей нет...
- П1: Ну тогда почему?????!!!!
- П2 мечтательно: - Если бы ты знал, какие у нее кошмары......

Наталь

БЛЕСК!!!!!!!!!!

Victor Charyev

😊

Олег Злобнов

Многие люди, и не только вы, прежде всего не видят в людях хорошее, а потому именно хороших часто отталкивают от себя. Другие ищут хороших (ну или хорошее) там, где их в принципе быть не может. Потому в окружении и остаются те, о ком вы написали.

Алексей

Стоит преклониться перед Вашим терпением и самопожертвованием... 😉 Что же в Вас притягивает таких...? Лучше быть реалистом... Они и критичны и самокритичны... Но это индивидуальный критерий мировосприятия, кому-то подходит, кому-то нет....

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Наталья!!! Мне тоже довелось 20 лет прожить с женщиной по имени Наталья...две абсолютно разные противоположности,хотя...ей всегда было со мной легко...так что иногда плюс и минус только добавляют друг друга!!!

Наталь

А Вы уверены, что ей было легко?

Жанат Файзуллин

легко жить с человеком-если он обладает умной головой и мягким характером по отношению к любимой....хотя в остальном я всегда отличался твёрдостью и не примиримостью к врагам!!!

Наталь

Да... Никто меня не любит так, как я...Удачи Вам!

Брат Кондрада

Наталия ,, так свой талант магнита Вы можете использовать на благо общества , если переписать Ваше окружение , то список придурков и психов Вашего города , можно передать в компетентные органы и будет всем СЧАСТЬЕ

Наталь

Государственно мыслите, товарисч!!!!!!!!!

Брат Кондрада

Вы правы , мое политеческое кредо "Всегда " , и надеюсь в Вашем лице нашел единомышленника ( ну типа пока у Вас время свободное , все равно на психов время тратить не хотите ) , может совместными усилиями воздвигнем Нам нерукотворный памятник из цветного металла , чур моя нижняя половина , у меня просто уже бюст есть не хватает ног и немного тулова . Как Вам мои , наши планы на ближайшие пять десятилетий ( думаю раньше придурки н заончатся ) ?

Наталь

Отличная мысль. У меня есть пара бронзовых подсвечников и медный самовар. Пожертвую))

Брат Кондрада

Наталья , зачем же жертвовать самим нам будут жертвовать благодарные потомки , а если Вы мне лично , то мне не горит , ну стоял себе бюстик и постоит ещ лет двадцать без ног

Сергей Полицын

придурков и психов гораздо больше, чем тех, кто может их сортировать по градациям, но они ведь называют себя нормальными и их большинство, вот и вывод, видящие для них небось придурками кажутся и хотят помочь... ))

Марио Полянский

Это тяга к тому на что у вас не хватает решимости на подсознательном уровне! Искаженная реальность, желание выйти за рамки! Не неся за это ответственность ! Это я прочитал между строк в вашем вопросе!!!😊

Евгений Magadan

Ну каждый не идеален... Могу уверенно сказать только то, что если искать придурковатость в человеке, то обязательно найдешь.. Воспринимать людей нужно не по вашим ожиданиям, а такими какие они есть..

Евгений Хмельницкий

вы всё ещё дуетесь на придурков и психов? а это естественное состояние влюблённых в вас людей, в соответствии с кодом F 63.9 , присвоенному ВОЗ для психических расстройств связанных с Любовью.

оу
оксана ураева

вы красивая , поэтому к вам только смелые могут подкатить . А они как правило придурки и психи самовлюблённые. Вы сами по проще мужчин выбирайте и всё будет отлично.

Наталь

Вы как раз сформулировали причины возникновения стервозности, как естественной реакции на агрессивную среду)) Когда каждый самовлюбленный пустоголовый кобель считает своим долгом увязаться следом, поневоле становишься зубастой, циничной и бессердечной...

Сергей Антяскин

Все великие и гениальные люди были в какой то степени:психами,придурками или шизофрениками:по ходу я нормальный или всё таки не много псих надеюсь?))))

Дмитрий Игнатьев

Самокритика деструктивна, сударыня ))) Почему бы Вам не решить, что Вы их просто жалеете и благородно стараетесь вылечить от их психопатий и придурей?