Ви
Виктория

Знаете ли вы что проклятие женщины достигает мужчину тут же..и продолжается на несколько его родов?....

Ответы
Сергей Богатов

Проклятие имеет и обратную сторону и возвращается обратно.А вот несправедливость или тяжелая обида женщине тоже возвращается обидчику.Да и не только женщине.А от проклятий лучше воздержаться,лучше остаться женщиной,а не бабой ягой.Жизнь обидчика и так накажет,или обидчицу,зло возвращается.

Сергей Богатов

Главное,поменьше думать о плохом.

Ви
Виктория

думаю о хорошем.и споминаю хорошее. вот бы еще пережить разок...

Сергей Богатов

Желаю Вам этого!💐

Ви
Виктория

спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Юлия Александровна

я знаю что ни обдна женская слеза даром не падает хуже если у пары мальчик он отцов грех на себя берет

Ви
Виктория

да.

Володя

Это если кроме системы автоматизмов ничего не использовать то может быть но это надо уметь.

Ви
Виктория

бывает.множество вариантов. или мы выбираем или нас перетаскивают в них по умолчанию в зависимости от вибраций

Володя

ЕСЛИ ВЫ НЕ УПРАВЛЯЕТЕ ТО ВАС И ПЕРЕТАСКИВАЮТ

Володя

2. Методика "СОЛО-1": распрограммирование программной судьбы.

3. Комплекс "Хатар" ("СОЛО-2": распрограммирование вариативной судьбы).

4. КТС-тест ("СОЛО-3": распрограммирование общественной судьбы).

5. Квадро-тест ("СОЛО-4": распрограммирование божественной судьбы).

6. 21 фундаментальное открытие О.В.Мальцева за 2015 год .

7. Специализированные книги.

Ви
Виктория

спасибо. поищу в интерене и почитаю

Володя

http://www.slav-nayka.ru/index/solo/0-824

Fallen Angel

Так и есть! Поэтому к женщинам просьба, не стоит в пылу минутного гнева морить проклятьями!!!

Василь Антонюк

знаю что это большой грех не только мужчину это ждет вместо чорной магии библию читать нада

Николай Лисовский

Уж как меня не проклинала моя бывшая, проклятье так и не настигло. Уж сколько лет прошло

Ви
Виктория

а с детьми то как.у них всек в шоколаде?А еще же и внуки есть у вас7что сними?

Юр
Юрий

не знали, а проклятие мужчины? гоняется за женщиной сотни лет и не догоняет?

Юр
Юрий

тогда точите кого другого...

Ви
Виктория

вот именно,его ешще найти надо...

Юр
Юрий

да найдется, не расстраивайтесь...

Ви
Виктория

верю

Юр
Юрий

🌹

Sa
Samson

Та Ви шо)? А если проклятие мужчины достигнет ... женщину, обидевшую его?

Ви
Виктория

это вряд ли.мужчина психически слабее женщины в 9раз

Sa
Samson

Вы предлагаете проверить ? Проклятие - на - проклятие?
Если бы женские проклятия хоть что-то меняли ... от меня бы уже давно и тени не осталось ... увы ... но женщины на этой планете ... какие-то обидчивые.

Ви
Виктория

вы модете не верить и даже не знать о нем . а в жизнь получить...

Sa
Samson

Серьёзно))? Приятного Вам вечера.

Ви
Виктория

спасибо. и вам приятного!

Виталий Романчук

ЧТО ТАК ТЕБЕ МУЖ ТВОЙ ИСПОГАНИЛСЯ ЧТО ТЫ ГОТОВА ЕГО ПОСЛАТЬ ДАЛЕКО

Ви
Виктория

давно с мужем не живу,может и восстановила бы отнощения..но далеко он

Роман Мартьянов

Напугали я весь дрожу всегда старался для дам и уважаю женщин

Наталия Колобова

Знаю,что проклятия возвращаются,лучше пожелать счастья

Ле
Лета

а вы знаете,что проклиная,она проклинает и свой род?)

Ви
Виктория

именно этим и занимаюсь

Ле
Лета

а вопрос тогда к чему такой?

Ви
Виктория

просто. наболело

Ле
Лета

вычеркнуть из памяти в состоянии,отвлечься?

Ви
Виктория

как тот так

Ирина Юшкова

Бедняжки мужчины все похоже проклятые ходят)))

Ви
Виктория

не все. но у многих проблемы в жизни.но могут их избежать

Ирина Юшкова

Пока не прокленет их злая женщина я.считаю все попущено человеку Богом

Ви
Виктория

значтъит пусть получает что заслужил.

Ирина Юшкова

Бог сам уж разбиреться каждому свое самое главное нам не желать зла

Ви
Виктория

пусть разбирается

Ирина Юшкова

Всего вам доброго

Ви
Виктория

спасибо. и вам счастья

Ринад

Все, испугала!!! Никаких общения с женщинами...!

Ринад

у вас все будет хорошо

Ви
Виктория

знаю.в свое время

Ринад

Да, конечно

Ви
Виктория

спасибо!

Ринад

Пожалуйста!🌷

Валерий Шилов

все вы - ведьмы, одна моя - хорошая

Ви
Виктория

ваша ведьма лучше?верю!

Валерий Шилов

потому что мой род - и её тоже, что ж она, сознательно губить его будет?

Ви
Виктория

женщинв в состоянии обиды как в состоянии аффекта. пардон

Валерий Шилов

в колдовском плане я непробиваем, закалился

Ви
Виктория

успехов вам!главное что вы встретиои свою ведьмочку!

Джамиля Мирзаева

К, сожалению убедилась сама.

Ви
Виктория

именно

Th
Theodore

Такая женщина плохо кончит

Кевин Живёт В России

скольких уже осчастливили

Ви
Виктория

это нея.это древние тайные знания гоьворят..а я только вижу в жизни их подтверждение

Олег

Это вам поп Гапон сказал?

Олег

А у женщины?

Олег

Страшно только одно..когда на Страшном суде чаша зла перевесит чашу добра....

Ви
Виктория

понятно. но добра предостаточно.Знаете.почему в развитых духовно ст ранах прочитают стариков.женщин .правителей и святых людей.и подчеркну-Женщин?

Олег

Печально что не всем женщинам везёт на настоящих мужчин.Гандонов час развелось как грязи.ни чести ни совести.

Ви
Виктория

согласна с вами.

Доктор Косигач

он несколько раз рожает?