Михаил Новокрещенов

Что такое здравомыслие ?

Ответы · страница 5
Радужный Носок

не понижать градус

Оксана Иванова

http://koroteckie.com вам сюда ина и алкоголиком стать можно

Радужный Носок

благодарю, весьма лестно с вашей стороны

Игорь Кумеда

это безрассудство.

Евгений Волков

не это не оно)

Амазонка Элизонка)

разумность мыслей

Ма
Марина

Трезвый ум ......не на эмоциях принимать решения.

Амазонка Элизонка)

само собой-кто на них принимает-безмозглые? тут так бы хоть разобраться........

Шухрат Турсунов

с мозгами дружишь

Ма
Марина

Точно...а как с ними подружиться?

Шухрат Турсунов

значить он с тобой сам подружиться

Ма
Марина

Мозг должен дружить со своим Создателем. ...

Ма
Марина

А если Ещё и совесть испорчена ...тут ждать беды

Шухрат Турсунов

если вовремя не остановиться и не подумать

Ма
Марина

Да точно...Разум и сердце вечная борьба

Макс

мысль без гемороя

Оксана Иванова

НЕТ, БЕЗ ПОНИМАНИЯ ЧТО ТАКОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ ВЫ НИПОНИМАЕТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ http://koroteckie.com ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ССЫЛКЕ

Оксана Иванова

ВИДАТЬ ГЕМОРОЙ ПРОЯВИЛСЯ 😄

Макс

наверное я не в курсе)))поэтому держусь по дальше от не здоровых 😄 😄 😄

Оксана Иванова

ТАК ПРОВЕРЬТЕ,ВЫ Ж ПРО ГЕМОРОЙ ПИШЕТЕ,А Я ПЕРЕСПРАШИВАЮ,ТАК УТОЧНИТЬ МАЗЬКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ.... РАБОТА НАД СОБОЙ НАЗЫВАЕТСЯ!!

Макс

ладно тут походу тяжелый диагноз)))меня это не мучает)))а своим опытом я не просил делится

Cлава Макаров

А фиг его знает..)

Оксана Иванова

http://koroteckie.com ИДИТЕ СЮДА ВАМ СКАЖУТ

Вадим Яцеленко

здорово мыслить

Оксана Иванова

http://koroteckie.com сюда сходите и здраво помыслите...

Александр Альянсер

рациональность

Оксана Иванова

НЕТ!! КОЛ ВАМ, ВОТ САЙТ ГДЕ ОБЪЯСНЯЮТ КОМПЕТЕНТНО ЧТО ТАКОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ http://koroteckie.com

Оксана Иванова

СТРАХИ ПРИТЯГИВАЮТ НАСИЛИЕ!!! ЭТО ПРОРОЧЕСТВО?

Оксана Иванова

ДА И ЭТО ВСЕ НУЖНО ВЫСВОБОЖДАТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ МЕТОДИКА РАБОТАЮЩАЯ ПОТОМУ ЧТО Я САМА ПРАКТИКУЮ И ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТЫ!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС ИЛИ НА ПОЧТУ oksanavintsevich@gmail.com

Александр Альянсер

зачем мне это надо если я рацональный человек и страхов как таковых у меня почти нет

Александр Альянсер

ну человек без страха идиот))

Виктор Синельников

думать башкой

Ма
Марина

Башкой то башкой...но в ней и не здравые мысли бывают .

Ма
Марина

Трезво...уравновешенно....не поддаваясь эмоциям

Ма
Марина

" Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие."-Притчи Соломона

Просто Человек

Мысли здраво.

Просто Человек

Я то понимаю. Но ведь иногда не получается. к примеру в критически момент. А интересно, как Вы в критические моменты ведёте себя?

Ма
Марина

Сараюсь подключать голову...помогает молитва.

Дмитрий Балашов

воображение!

Оксана Иванова

МДЯЯЯ СХОДИТЕ К КОРОТЕЦКИМ ОНИ ВАМ НА ПАЛЬЦАХ РАССКАЖУТ ЧТО ТАКОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ!!

Оксана Иванова

что бы от вируса гдлб излечились!

Дмитрий Балашов

пойду лучше посплю!!!придумай другой вопрос!!!

Оксана Иванова

да они вас пуст перепрошьют,а вы так и не поймете что происходит, доброй ночи боклажан гдлб.

Дмитрий Балашов

баклажан!!!а если знаешь,что такое гдлб,значит тебя окружают одни быдло и дома и на работе,может у вас там все такие!!!

Оксана Иванова

зная как устроен мир то так оно и есть! вирус гдлб похлеще оспы!!поэтому приходиться вот таким образом шевелить баклажаны что бы опомнились и хотя бы обратили внимание на себя как все запущено!

Дмитрий Балашов

ну и как получается?обратили на себя внимание? 😄

Belich Roman

логика + душа

Евгений Волков

)) сразу видно мужик) логика тока у мужиков на первом месте) а душа может быть и злая)

Belich Roman

Душа злой быть не может, а вот сущьность - да...

Евгений Волков

согласен, душа обуславливается тем где оказалась. так от чего же зависит здравомыслие?

Belich Roman

разум+душа... Могу конечно по другому сказать...

Евгений Волков

разум да вполне похоже) только правильной направленности разум(здоровый)

Андрей

здоровый ум

Андрей

похожий сайт

Ро
Розочка

я там "не живу."..я только здесь...а что там интереснее вопросы??

Андрей

мне казалось да

Ро
Розочка

адрес не подскажете....или она не появляется......найдете ...скиньте мне ...пож-та..заранее спасибо..

Андрей

подскажу позже

Ирина Отставнова Кочнева

А не поздно?

Ма
Марина

Лучше поздно...чем никогда)

Daler Murodaliev

Мудрость

Оксана Иванова

http://koroteckie.com вот сюда идите,вам расскажут компетентно что такое здравомыслие или в лс

Ланавел

расчет

Ма
Марина

Мыслить здраво....уравновешенный ум.

Ланавел

уравновешивание это и есть расчет (я не имею в виду выгоду)

Yyusif Bayramov

pirivet

Оксана Иванова

ДА ИХ МНОГО ВОТ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ДЛЯ РАБОТЫ НАД СОБОЙ http://koroteckie.com