Коля Гламурный 18+

На несколько дней ушел в запой из за неразделенной любви! Еду, теплые вещи и почту оставляйте на крыльце перед дверью. Заранее всем спасибо! Ваш Колян!

Ответы
Людмила Прозорова

Ты не нормальный? Неужели кроме этого нет более актуальных проблем ?. посмотри на вокруг и увидишь как много людей нуждаются в тебе. Мне врачи поставили диагноз- рак, сделали операцию, я прошла химиотерапию и лучевую и я очень нуждаюсь в поддержке хороших людей, так может напишишь мне что -нибудь. А, уйти в запой ты всегда успеешь.

Ирина Алексеева

хахаха бедненький ты наш колян. любовь не стоит того чтоб из=за нее пить и все рушить. потому что она всегда проходит

Лия Дзен

Ну и дурак)))))))))))))).Зачем тратить время на то,чего нет? А годы летят наши годы как птицы летяяяяяяятт))))

Евгения Кутарева

не надо придумывать себе оправдание! уходить в запой из-за чего-либо или кого-либо-это слабость!!!!!!!!!

Наташа Егорова

Да брось ты идею запоя и любви, встань и иди дальше! НЕИЗВЕСТНО КОМУ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валита

Я там картошечку жареную с грибочками солеными принесла...На крыльце перед дверью оставила...

Татьяна Скрадаль

А стоит ли этого неразделенная любовь? Затем к этой проблеме добавится еще и головная боль.

Юлия Юлия

Запой из-за неразделенной любви - то же мне причина... Так и скажи, что решил тупо забухать

Мина Ивкина

запой не поможет.старайся быть сильнее ее. и все получиться . ведь кормить никто нибудет

Ольга Овечкина (Рыбалова)

запой это не выход,добейся своей возлюбленной,женщины любят упорных ,но не наглых

Г*
Галина ***

Колян, что за хрень, из=за неразделённой любви на такие "подвиги", стоит ли?!?

Татьяна Епанчина

А доставку кто оплачивать будет... Гуманитарная помощь еще не прилетела.

Татьяна Епанчина

Колян,обратись в еврейскую лигу сексуальных реформ они помогут

Ирина Андреева

не стоит так)))надо беречь здоровье)))у тебя еще все впереди)))

Наталия Колосницына

Выходи, выходи, дорогой, из запоя. А то дождь на крыльце идет

Елена Антоненко

Запой - это плохо, лучше в загул, там встретишь новую любовь.

Марина М

нееее ты туда не ходи)))) ты сюда ходи)))) башка целый будет))

Га
Галина

хорошо,Колян.только не подавись,а то кашлять еще начнешь

Ольга .

нннннннуууууууу зря, бросай это дело, тебе это не идет)))

Ирина Павлова

Выходите ! С алкоголиком вряд ли ее кто - то разделит...