Queen Of Damned

Знаешь почему некоторые женщины не носят колец, серёг, кулонов и ожерелья?
Потому что вышли замуж по любви...а ты носишь?

Ответы
Татьяна Мымрина

Вместе с мужем 22 года. Кольца перестала носить когда работать пошла уборщицей в Газпром. Сейчас работу сменила. Снова ношу на руке часы. А из украшений предпочитаю бусы. (В русском костюме бусы - символ плодородия женщины. Серьги, бусы и кольца - оберег от сглаза).

Неонила Скаковская

Ой..не ...сейчас не видела..чтоб это всё не носили..Все выпячивают и показывают на каждом пальце.. да еще несколько штук !!! Одно серебренное колечко. Но что...заработала..))

Вера Машинина

Это их проблемы ....Потому что подарил любимый человек , С этим человеком мы уже давно браке давно .....Тебе еще не понять ....

Nick Stranger

Я думаю, это потому, что комфорт. если вы мысленно обеспечения о вашем браке, кольцо это просто ювелирные изделия ...

Тогжан Кенжебай

Связи не вижу, я по любви но и ношу не увешиваюсь как елка но любимые украш есть, кстати их дарил муж

Galinka Galina

Прескорбно, любая женщина носит их) Родители дарят, да по наследству переходит, почему нет?))

Рaмиля Абдульманова

Нет не люблю побрекушки хотя не замужем кольца вообще терпеть не могу

Ма
Маруся

Замужем. По любви. Ношу все вышеперечисленное, муж дарит)

Ли
Лиза

Вышла...по страстной любви!!!!! Всё это люблю и ношу!!!!!

Юджина .

нет не ношу) даже не думало почему,не нравится и всё

Т)
Танюшка )

да, я не замужем, а то что не носят это полная чушь

Ф(
Феликс (Вадим Колченко)

очень интересно, реально не носят, если по любви?

О@
Ольга @@

ношу:) но мужа люблю, мож у меня любовь продажная?

На
Надежда

Ношу только серьги, которые мне подарила мама....

Светлана Хвастикова

ношу) но я не замужем ахах маленькая еще как бы)

Айгуль Хусаинова

нет не ношу. А это примета такая или наблюдения

Миша Чайка

Вабще та я мущина и золата плоха для здаровя

Ольга Ипатьева

некоторые женщины довольно странные....

Лилия

а я одна живу, и сама себе все покупаю))))

Александр Камин

я натурал и все побрекушки мне ненужны