Леди Мила

Если от вас отвернулась удача - шлепните её по попке, и она обернется! ?

Ответы
Василий Гуманов

Точно, если женщина от Вас отвернулась, то лупите ее до тех пор пока не образумится 😄, какое может быть к ней уважение, если отвернулась.

Леди Мила

😄 😄 :DУбедили.. уберу вопрос.

Василий Гуманов

Ну если это вопрос, так ведь стоит ли убирать, ведь я представил крайнее мнение в крайнем случае. Это будет подарок если новое узнаю. Сам раньше черных кошек обходил. Может быть я просто как правильно удачу по попе хлопать не знаю.

Леди Мила

Я и сейчас черных кошек остерегаюсь.

A G

лучше, дёргнуть её за хвост..! Эй Удача - постой, не спеши....не пропусти, забавный случай, сделать меня удачным..

Леди Мила

тоже хорошо!

Lаzy

О!!!! Классно, но ответная реакция не предсказуемая...Может понравиться, а может и нет. Полицию вызовет))))

Леди Мила

Это как повезет.. 😄

Lаzy

факт

Валерий Жолобов

Нет , лучше как в песне: поцелуй меня удача, а захочешь-обними!Не всякую попку можно назвать удачей!

Леди Мила

😄 сначала нужно, что бы она повернулась!!

Валерий Жолобов

Если бы от шлёпаний по этому месту появлялась или поворачивалась удача, то все ходили бы с синяками на этом месте...

Владимир А

а почему вы думаете что удача это какое то существо с попкой?я думаю это некая субстанция

Елена Карпова

удача.......сама себе удача.....есть задача....решаю сама.....семь раз отмерь..один раз отрежь..

Анатолий

Шлёпнул!...блиннн!... а она взяла и пукнула!...Но так и не повернулась ко мне лицом.... 😄

Владимир Герасимов

А если она обогнала меня в виде красивой девушки? Мне сделать то же самое?

Леди Мила

Да, нежно..

Владимир Герасимов

Вы думаете ей понравится?

Леди Мила

надейтесь.

++
+++++++

Или поцелуйте в шейку Обязательно обернется - интересно же посмотреть))))

Abc

А мне оба варианта нравятся!!!

++
+++++++

)))))))))

Abc

🙂 )))

Koteikо

И кааак ... хрясть по морде! Удачу по попке пошлёпать не каждому дозволено

Ашер Садов

Селфи (Selfie от слова self — сам себя) это фотография самого себя,

Вадим

а еще )Если вас преследуют неприятности, уступите дорогу.

Леди Мила

верно

Вадим

😉

И*
Илюxa **********

понежнее главное а то и влепить может.... она такая))))))))))

И*
Илюxa **********

я понимаю...

Ольга

🙂

Ольга

пошли

И*
Илюxa **********

ага

Анатолий Селиванов

Так и сделаю, при случае. Интересно что потом будет?

Леди Мила

я и утром не пью..

Анатолий Селиванов

Тогда что , рискнуть без стимула?

Леди Мила

Это только твой выбор..

Анатолий Селиванов

По думаю 🙂

Альберт Шарипов

Если можно было увидеть удачу ...тем более шлепнуть

Александр Черников

Шлепнул... обернулась...вовсе не удачей оказалась...

Александр Черников

так что с попками надо аккуратнее...

Леди Мила

Согласна!

Александр Черников

может и сдачи дать...

Леди Мила

А вы отбегайте сразу.

Александр Черников

Догонит...

Юра Ерошенко

главное чтобы она вас потом не хлопнула по голове

V_
Vinigret _****_

По попке я хлопаю милую, а удачу держу за хвост.:-)

Наталия Шулинина

удача девушка капризная и признаёт только ласку

Леди Мила

так тихонько..

Владимир Куцелепа

Вы ее сначала найдите ту по которой надо шлепать