Katrina

Покупаю б\у автомобиль с рук. Что нужно будет сделать, чтобы поставить машину на учет? какие док-ты собрать, какие пров

Галина Шевчук

Договор купли-продажи
Заявление
ПТС
Квитанция об оплате госпошлины регистрации тс

Юлия Гусева

для начала скопировать вопрос в Гугл или Яндекс

Антон Костров

Договор купли-продажи, ПТС с подписью бывшего владельца и техпаспорт.
затем страховку делаете, тех осмотр сейчас можно получить прям в страховой, и со всеми этими документами в РЭО ГИБДД