Евгения Михеева

Как поставить мот на учет который сам собрал? Доки на двиг и раму есть)

Елена Коннова

Так никому не говори, что сам собирал, да и ставь. Единственное, к чему могут прикопаться, если предыдущей регистрации вообще не было или не снят, или снят, но очень давно.

Алексей Васильев

чтобы его легализовать, надо отдать столько денег и потратить нервов, что дешевле купить нормальный и с доками.
в твоем случае проще всего, это купить раму с ПТС