Просто Лёлечка

Поставить на мот 150 кб двиг 50 кб, дабы избежать учета, страховки, обучения на А. Возможно вообще? и как быть с доками?

вопрос повнимательней... само собой знаю про разницу.... " хочется избежать затрат на страховку постановку на учет налог и тд....

Михаил Печаткин

А нафига? Продай 150-ку и купи полтос, ещё и в выгоде останешься.

Юрий Юрченко

А мы делали наоборот! ! Куда мир катится )))

Капитан Диего

Ну начнем мы с Вами из далека. .
Если Вы поставите такой двигатель и поедите ставить на учет, то этого никто не заметит, т. к. движок- это запчасть и всем на него пофик.
А вот если вы поставите двигатель не родной. а с похожей модели. То Вас отправят в МАДИ регистрировать. И без бумажки оттуда, уже будет запрет на регистрацию. В МАДИ не был, но думаю, что с ним побольше хлопот будет. чем движок перекинуть