Виталий Абрамов

собрался в Украину на своей машине, какие доки нужны на таможне?

Анюта

Паспорт, права, техпаспорт, доверенность (если по доверенности) Страховка (Грин Карта) можно приобрести возле таможни.

Николай Доронин

и много бабла, будут доить, как могут только

Юлия Лобынцева

Про документы вам все сказали. Не переживайте на границе, если ничего запрещенного нет, бояться нечего. Обычная процедура. А вот когда по Украине будете ехать, будьте внимательны, там с жезлами стоят казаки, вот они просят деньги, ищут нарушения. Ни в коем случае не давайте им свои документы, можете сказать, что вы им не доверяете и предлагаете проехать к гаи. Смело ежайте, они не поедут с вами. А ткк Украина очень нравится! ! Удачной поездки!!