Dayana Brungardt

Расскажите в 5-ти словах о себе. Эти слова могут быть любыми существительными, характеризующие вашу личность. Например животные, растения, предметы, с которыми вы себя ассоциируете, или просто нечто абстрактное 😉

Ответы
Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Кофешки, Новости, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Dayana Brungardt

Какой классный список получился) все практически как у меня)

Денис Локтюшов

а что по поводу характеризующие мою личность.

Dayana Brungardt

Я как раз про этот список, характеризующий вас. Потрясающе) очень богатый внутренний мир) такой добрый и уютный мир

Денис Локтюшов

принято👌

Dayana Brungardt

😊 это искренне!

Генрик Димитрогло

Ответный вопрос, мадам. А какие растения и животные у вас ассоциируются с несостоятельностью, непрезентабельностью, неполноценностью?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мужчина измученный предательством со стороны женского пола..А так же мастер спорта по боксу,полковник Чинганчгук.

Амин Холид

ну если с животными....то ЛЕВ это точно....ну а если растения т наверное это канапля я такой же веселый)))

Ника

Эмоциональная, отзывчивая, доброжелательная, любимая, но не любящая

Dayana Brungardt

Желаю вам полюбить всем сердцем!

Ника

Хочу взаимности, а однобокой любви мне не нужно!

Dayana Brungardt

Значит вам нужно найти своего человека!

Ника

Вы правы! Спасибо🌹🌹🌹

Dayana Brungardt

🌹🌹🌹🌹 у вас все получиться! Главное верьте в то, что тот самый ваш мужчина тоже вас ищет!

Ника

Наверное вы правы!

Ел
Елена

старая больная женщина, имеющая доброго, любящего, заботливого мужа

Ник Ци

Компьютер, волк, Чеширский кот, безумный Шляпник, Бог, Сверхчеловек.

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический, надежен,образован... ))))))))

Сергей Варламов

ооо как жалко и все же он ушел. ОЛЕГ ВИДОВ . а что вы скажите

Vitya Gribkov

многоликость, театральность, ужас, созерцание, алчность

Евгений Поломошнов

На работе пашу как конь,на выходных как кот на солнышке

Владимир Ульянов

Весы, влюбчивый, думающий, скромный, Щедрый. Ваш ход.....

Валерий Янковский

Человек-Праздник. Добрый Веселый Жизнерадостный!!!

Тихая Мелодия

Белая ромашка,на первый взгляд простой цветок)

Dayana Brungardt

Очень здорово сказано)

Тихая Мелодия

Как есть)

Манас Уметов

Я тигр. Люблю порядок,честность и образование.

Манас Уметов

Я тигр. Люблю порядок,честность и образование.

Манас Уметов

Я тигр. Люблю порядок,честность и образование.

Лариса

кошка, ласка, вредность, память, шампанское

Юрий Разоренков

В двух могу . Скромный , великолепный.😀

Музыкальный Кот 🐈

тайна грибных плантаций моджахеда Ивана.