{Ангел}

Свидетели Иеговы а у вас чс для тех кто проснулся от вашей лжи и лицемерия?

Ответы
Александр

Не совсем понял вопроса. Вы к свидетелям обращаетесь? Я кое что знаю и могу сказать, что они, взявшие имя бога с Ветхого Завета, к свидетельству никакого отношения не имеют. Они больше прославляют сатану(противника) Даже если не учитывать, где сказано, что нет другого имени под небом, данном человекам, через которое надлежит спастись, так это имя Иисус Христос. И ему должны быть люди свидетелями

Александр

вы озлоблены. Бог не при чем. Вы знаете, я уверовал в 33 года. И летал и верил во все. А потом сталкиваясь с жизнью, с проблемами, я начал к Господу предъявлять претензии, забывая, кто, или что такое я и кто есть Бог. Сейчас я часто вопию, потому что происходит не так как я хочу, но говорю Господу, чтобы на мои вопли не обращал внимание, а делал так как мне надо, а не так как мне хочется, хоть и больно это

{Ангел}

Не скрою ..да есть такое ..ибо это лицемерие ..говорить одно а поступать по другому ...Вы меня вообще не поняли и не услышали ..Зря я рассказала

Александр

извините, что мы разговаривали на разных языках. Это вы не поняли. Не вините Бога, в чем виноваты вы сами, а то проблем добавится, если конечно Он вас любит. Не ожесточайте сердце. Запомните: "Вы, как и я - никто и звать нас никак. Мы во вселенной ничто не значим. Даже наша земля меньше пылинки. И вы, какая-то букашка, будете возмущаться на Вселенную? Позвольте - это смелый вызов!!

{Ангел}

я виновата перед детьми ...вот перед ними ,да ..не ищите оправдание ...Я отступник ..и щас вы меня занесете в чс как и остальные

Александр

в чс - это куда? Ангел, поменяйте на свое имя, ведь с ним вам жить. И не пред кем вы не виноваты, хоть может и было им хуже. Слава Господу хоть сейчас вы прозреваете. И не отступник вы. Просто заблудились и не без помощи псевдо верующих

Fallen Angel

Они не глупые люди и омбируют только тех, кто подсознательно этого хочет, а тех кто ясно и убедительно даёт им понять, что они не интересны, они оставляют в покое.

{Ангел}

Их учат психологии ..Школа теократического служения ..это школа пстхологии учат как подойти к селовеку так что б он не отказал ...поэтому они все вежливые и добрые ..но это напускное

Fallen Angel

Знаю! Видел! Общался! Но ко мне они после второго, можно сказать после полуторного общения потеряли интерес.

{Ангел}

Ко мне тоже

Fallen Angel

Не стоит на них держать зла, это либо фанатики, либо совсем одинокие люди, но те, кто управляет ими-очень умные и продуманные предприниматели, которые тоже насильно "под себя" не тянут.

Одинокая Сволочь

недавно приходили в реале... некогда было повеселиться с ними, еду готовил, блин...

Коля Лютый

уточни еще-а также анастасийцы.скопники ,дырники и прочая ДОЛБОСЛАВИЕ

{Ангел}

Прошу меня простить с этими организациями я не знакома ..

Коля Лютый

а те же свидетели тока малость по другому гворят-а так всё такое же

{Ангел}

Да и славяне уж не те

Коля Лютый

оне не славяне а долбославяне

Валентина Иванова

наверно никогда не появится ни совесть не прозрение

{Ангел}

Появятся ..но ломать их будет лихо

Валентина Иванова

мне кажется их так закодировали что это навсегда.у меня сестра с ними почти 10 лет

{Ангел}

До первой беды

Валентина Иванова

да там веры никакой а не понятно что

Не Я

я с ними общалась но никто меня не заносил в чс

{Ангел}

Это ж не зависило от ее религиозных взглядов

Не Я

но что то полезное я почерпнула из этой дружбы, и никуда она меня не втянула, как многие говорят

{Ангел}

Это от человека зависит ..есть и нормальные но их единицы ..я с ними крупно влипла ...да они добрые и обходительные ..согласные помочь ..как например бабушке моего мужа ...потом давали клофелин что б подписала дарственную на 4-комнатный частный дом ...Но когда с вами беда случится ..рядом не одного не будет ...я прошла это на своей шкуре

Не Я

не знаю, я таких примеров не знаю

{Ангел}

А я знаю ...

Валерий Гусев

А действительно))))) Неужели и у них есть ЧС))))))))

Игорь Игорь

я самый яркий пример. поздравьте меня?

{Ангел}

Я тоже

Игорь Игорь

где же мой архангел с дьявольским терпением:)?

Пловец Новочеркасск

Надо уважать и другие концессии

Пловец Новочеркасск

Зачем мне заводить людей

{Ангел}

Не нужно заводить ..это обычные вопросы

Пловец Новочеркасск

Я не спорю на религиозные темы.... Истина не родится

{Ангел}

Не нужно спорить)

Костя Никитин

не хожу во всякие секты