Да Это Я!

Почему из зеленого винограда белое вино?

Ответы
V.
Valentin ..

потому что только кожура зелёная. с людьми так же, вроде бы белые или чёрные, а если вскрыть - вообще красные!" 😄

Да Это Я!

Хорошо, что не фиолетовое...))))))

V.
Valentin ..

ну ещё зависит от места вскрытия)) можно и на фиолетовое попасть)))

Marinka V

Наверно что то добавляют...

Правдоруб

Сергей т, ты на аву его посмотри...)) и все поймешь...))

Yatah Salg

Блин...Так в этих комментах...: "Сергей Т Это фигня, а вот как у коров, едящих зеленую траву, получается белое молоко..." - твои слова?........... 😛

Yatah Salg

😄 😄 😄 👍 Будьте здравы, господа!... 🍷

Сергей Т

_ Gamer_37 Регион, присоединяюсь :))

Правдоруб

Счастливо оставаться!....)))