Nora

Мясо из пробирки,( также известное как культивируемое мясо или искусственное мясо — это мясо, выращиваемое в лабораторных условиях в виде культуры клеток, которое никогда не было частью живущего, полноценного животного)...Как считаете..за ним будущее?🤥

Ответы
Майя Петрова

Ещё делают уже в Японии мясо из фекалий! И котлеты из него! И добровольцы их ели - зная, из чего они! И за ним будущее тоже!

Nora

кстати -да..а как народ накормить)

Александр Иванов

Будущее,частично и настоящее. Скоро шарик своих пассажиров прокормить не сможет.

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ДА,НО МЫ УЖЕ ТАКОГО НЕ ПОЕДИМ И СЛАВА БОГУ.

Nora

Привет..! да оно давно в продаже в виде колбас и сарделек)

Георгий Клинцов

ИЗ СОИ И САЛА СО ШКУРКОЙ СВИНОЙ.

Nora

представь..захотел шашлыка,..раааз и к обеду 3 кг мяса вырастил..красота))

Георгий Клинцов

ГАДОСТЬ ЭТО ВСЁ!

Юрий

хм... это решение проблемы убиваемых животных

Диоген

Незнаем. Это ещё не проверено)

Nora

ну почему же) китайцы уже давно его уплетают..

Диоген

Посмотрим что с Китайцами будет лет так через 50 минимум.. Когда второе покаление пойдёт!)) У нас пока проблем нет.. Терпимо, пока))

Ми
Михаил

По фигу лишь бы не вредное

Александр Емельянов - Женат

....вполне возможно....!!???

Nora

уже 10 лет как едят..

Александр Емельянов - Женат

....видимо и до нас - доходит....????

Nora

у Вас оно давно) почти 60% колбас и ветчины делают из него)

Александр Емельянов - Женат

....вот про них - и забыл.... А точно... на мясо не похоже...!!!

Nora

я мяса вообще ни в каком виде не ем..а вот моя мамон недавно купила ростовскую колбасу и уплетала ее сидела..я присмотрелась ..а у нее язык красный..багровый от красителя..мы перепугались..из чего ее делают)))

Александр Емельянов - Женат

...да и нам, в Алматы, привозят колбысу....то из Киргизии,,, то из Беларусии...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Смотря какая цена.

Nora

выходит все дело в цене..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Только в ней. Если на вкус оно такое же, то почему бы и нет?

Nora

может и так..все остальное предрассудки..китайцы такое уже лет как 10 едят..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Интересно, что скажут веганы.

Nora

интересно..какое на вкус..я не ем мяса вовсе))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Очень зря, очень вкусно.

Advisor Mr

Запросто)

Nora

дешево и сердито..вырастил себе на обед 0.5 кг..и хватит)

Advisor Mr

Ну можно конечно убить кого-нибудь по-старинке))

Nora

подозрительно ..странно..я уже как 10 лет не видела стадо..коров)

Advisor Mr

Я видел... Правда сейчас это выглядит грустно. Раньше коров пасли.. Сейчас от рождения до смерти со стола не выходят...

Nora

выходит..есть фермы.

Advisor Mr

Ага... опечатка там, про стойло писал )

Nora

😏..а я удивилась сначала))