Нус

Мясо из пробирки,( также известное как культивируемое мясо или искусственное мясо — это мясо, выращиваемое в лабораторных условиях в виде культуры клеток, которое никогда не было частью живущего, полноценного животного)...Как считаете..за ним будущее?🤥

Ответы
Майя Петрова

Ещё делают уже в Японии мясо из фекалий! И котлеты из него! И добровольцы их ели - зная, из чего они! И за ним будущее тоже!

Нус

кстати -да..а как народ накормить)

Александр Иванов

Будущее,частично и настоящее. Скоро шарик своих пассажиров прокормить не сможет.

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ДА,НО МЫ УЖЕ ТАКОГО НЕ ПОЕДИМ И СЛАВА БОГУ.

Нус

Привет..! да оно давно в продаже в виде колбас и сарделек)

Георгий Клинцов

ИЗ СОИ И САЛА СО ШКУРКОЙ СВИНОЙ.

Нус

представь..захотел шашлыка,..раааз и к обеду 3 кг мяса вырастил..красота))

Георгий Клинцов

ГАДОСТЬ ЭТО ВСЁ!

Юрий

хм... это решение проблемы убиваемых животных

Диоген

Незнаем. Это ещё не проверено)

Нус

ну почему же) китайцы уже давно его уплетают..

Диоген

Посмотрим что с Китайцами будет лет так через 50 минимум.. Когда второе покаление пойдёт!)) У нас пока проблем нет.. Терпимо, пока))

Ми
Михаил

По фигу лишь бы не вредное

Александр Емельянов - Женат

....вполне возможно....!!???

Нус

уже 10 лет как едят..

Александр Емельянов - Женат

....видимо и до нас - доходит....????

Нус

у Вас оно давно) почти 60% колбас и ветчины делают из него)

Александр Емельянов - Женат

....вот про них - и забыл.... А точно... на мясо не похоже...!!!

Нус

я мяса вообще ни в каком виде не ем..а вот моя мамон недавно купила ростовскую колбасу и уплетала ее сидела..я присмотрелась ..а у нее язык красный..багровый от красителя..мы перепугались..из чего ее делают)))

Александр Емельянов - Женат

...да и нам, в Алматы, привозят колбысу....то из Киргизии,,, то из Беларусии...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Смотря какая цена.

Нус

выходит все дело в цене..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Только в ней. Если на вкус оно такое же, то почему бы и нет?

Нус

может и так..все остальное предрассудки..китайцы такое уже лет как 10 едят..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Интересно, что скажут веганы.

Нус

интересно..какое на вкус..я не ем мяса вовсе))

Advisor Mr

Запросто)

Нус

дешево и сердито..вырастил себе на обед 0.5 кг..и хватит)

Advisor Mr

Ну можно конечно убить кого-нибудь по-старинке))

Нус

подозрительно ..странно..я уже как 10 лет не видела стадо..коров)

Advisor Mr

Я видел... Правда сейчас это выглядит грустно. Раньше коров пасли.. Сейчас от рождения до смерти со стола не выходят...

Нус

выходит..есть фермы.

Advisor Mr

Ага... опечатка там, про стойло писал )

Нус

😏..а я удивилась сначала))