Абырвалг

чоповцы загнали протестующих против строительства свалки в канаву и держали их под прицелом пока экскаватор разгребал песок...... многие..особенно москвичи..скажут - но ведь мусор надо куда то девать....а может вам - господа засранцы надо меньше мусора производить? меньше шмотья..меньше машин ..скромнее хаты и обстановку...да и жрать скромнее...так? или всем кого мусорная проблема не коснулась тоже пох.рену???

Ответы
Карина А-А

Всему миру надо меньше выкидывать..."Доклад ООН об использовании продовольственных ресурсов утверждает, что около 40% пищевых продуктов, производимых в США, оказывается на помойке. В Европе ежегодно выбрасывается 100 млн тонн пищевых продуктов." "Специалисты подсчитали, что ежегодно Россия выбрасывает 17 миллионов тонн продуктов. Этого достаточно, чтобы прокормить 30 миллионов россиян в течение года" И это только ЕДА!

Абырвалг

в поморье идет война....станцию шиес оцепили омоновцы и росгвардия...

Vi Za Vi

НЕт. это надо было было за ворованные миллиарды,посторить экологические мусорные заводы и заниматься его сортировской. Но так как в Кремле засела банда преступников,то мы видим что есть

Норма

До чего же вы озлоблены то!!!!!! Ужас просто!!! По вашему получается, что если у вас пенсия 10 т. р., то и все люди вокруг нищенствовать должны?

Абырвалг

пока пока...засранка московская

Норма

Оооооооо... А это уже бульварное хамство... Вы мне как-то... приличнее казались...умнее... выше...
Хамить я тоже умею, но это не доставляет мне никакого удовольствия. Поэтому позвольте вам не отвечать ....

Абырвалг

позволяю..тем более что спать давно пора...и засранками и засранцам

Норма

Будьте счастливы (((( Удачи )

Абырвалг

засранец желает доброй ночи засранке.

Светлана

А Вы не в курсе что сегодняшние москвичи в большинстве своём приехали из других стран и периферии? И срут так,как их воспитали дома.

Абырвалг

а у москвичей истинных все паром выходит....

Светлана

Москвичей истинных по пальцам пересчитать. Вымерли все.

Абырвалг

а были ли они

Светлана

Кто знает!

Инна

Самое противное в этом, что вряд ли туда кто-то повезёт какой-то мусор. Им главное деньги поиметь, выделенные под эту аферу

Инна

Мдааа, что-то мне все сложнее и сложнее подбирать аргументы, к тому, что творят власть придержащие

Абырвалг

цензурных слов однозначно не хватит

Инна

Мой запас нецензурных тоже требует серьезного пополнения

Абырвалг

записывайся на курсы 😜

Инна

Записываюсь

Ольга Гришина

Да-да, канеш, завернемся в шкуры и пойдем жить в пещерах при свечах. А питаться можно с тех же помоек, пуркуа па?)

Абырвалг

надо бы вас москвичей и заставить.

Ольга Гришина

Я из Таллинна, если что. Проблема мусора - глобальная проблема современности, и решать ее надо цивилизованно!

Абырвалг

правильно ..но не перевозом его в рдугие регионы

Виктор Шаламов

Короче уважаемый Главрыба предлагает снова в пещеры к кострам, одеваться в шкуры и жить натурально.

Абырвалг

нельзя вам москвичам в пещеры....в говне утонете..

Виктор Шаламов

А мы его научимся на масло перерабатывать. Запах правда убрать будет трудно, но вот мажется оно больно хорошо.

Абырвалг

так ужешь...коров то нема..

Раиса Зимина

Есть вариант перерабатывать мусор, но строительство таких заводов тоже стоит дорого.

Абырвалг

не дороже человеческих жизней

Раиса Зимина

Не спорю.

A@
Alek @

ребят... а вы чоповцам яйца не пробовали отрывать? или ссыкотно? или трындеть проще?

A@
Alek @

ну вот такой вот протест у вас... осторожненький...

Абырвалг

не у нас а на севере

A@
Alek @

тем более... никто чоповца искать не станет ))

Абырвалг

хз....пока что чеповцев и прочих черносотенцев никто не привлекает..а воо тех кто им посмел сопротивляться - сажают

A@
Alek @

есть присказка такая: я не знаю, как у вас, а у нас в России... и я нифига не москвич...

Тамаретта

Мне не пох.рену!!! Никогда не бросаю мусор на улице, несу в руке, пока урну не найду!))

Абырвалг

а из урны его куда....да все туда же - в подмосковье да севера

Тамаретта

Эх...печалька!!! Тупик??

🇷🇺Anna😊

ерунду пишете. никто не имеет право так регламентировать жизнь людей.

Аламути

Почему вот только чоповцы на видео без оружия? Под каким прицелом?

Елена Булатова

Это проблема, даи не валить же мусор у домов. Начинать надо с себя.

Абырвалг

что и предлагаю..москвичам

Елена Булатова

!!!!!!!!

Абырвалг

та та та

Ва
Валерий

люди щас сами мусор и мусор жрут.земля уже устала от этого мусора.

Леди Мила

Ерунда.. мусор - не от яхт и машин, а от упаковок и пакетов.

Абырвалг

а шо...у всех москвичей поголовно яхты...ну ну

Леди Мила

бред какой

Владимир Хорламов

со своим мусором должен рагребаться каждый регион сам

Ιακώβ

Да похрену!
🖼

Георгий Антохи

Посмотрел и послушал, проблема России я понимаю вас.

~L
~Eva Lansca~

Но не на север свозить мусор . Тут я с вами согласна !!

Людмила Тарвид

Да просто нужно думать о людях. Но этого нет

Абырвалг

отучает система...думать о людях и вообще - думать