Елена Фомина

какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Елена

Я - неисправимая оптимистка, сильная духом и любящая всё красивое. Нравятся такие же оптимисты, надёжные, весёлые, общительные. Не нравятся злые, жадные и кислые.А ты какой?

Юля Захарова

вроде мой хар-ктер нечего..в людях главное доверие взаимопонимание...как ко мне относятся так и я к ним.не нравятся те которые выпендриваются

Юля Захарова

И ты ответь: какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? не скупись, задай вопрос мне!))

Анна Филиппова

спокойная...людей люблю искренних,не терплю лгунов...

Ле
Лерочка

характер у меня сложный*)) я вредина*)) нравятся общительные, честные, добрые...терпеть не могу людей которые обманывают*)

Ле
Лерочка

И ты ответь: какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? не скупись, задай вопрос мне!))

*:ritka:*

По характеру? хм.. твёрдая) Честные, понимающие, искренние нравятся... лживые, бессердечные, не нравятся

*:ritka:*

И ты ответь: какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? не скупись, задай вопрос мне!))

Его Доза Психоза )

я псих))))и арактер есть)))не люблю лугунов

Александра Осинцева

главное в человеке отношение к окружающим,честность и добродушность,а что считаешь ты?

Анютик Молокина

можно сказать агрессивная в какой то степени, а временами мягкая. не знаю

Елена Серова

Вредная немножко. Нравятся мудрые, не нравятся глупые и дотошные.

Че
Человек

спасибо за откровенность, я ценю это в людях

Елена Серова

Это к тебе не относится!

Че
Человек

в смысле?

Елена Серова

Для меня фраза: "спасибо за откровенность" всегда не однозначна. мне показалось, что я чем-то обидела.

Че
Человек

нет, всё в порядке, просто отвечая на такие вопросы, люди часто кривят душой, а ты ответила честно

Осипова Светлана

=)) Такой больше нету.. а люди... спокойные открытые...

Осипова Светлана

И ты ответь: какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? не скупись, задай вопрос мне!))

Alinochka)

у меня тяжелый характер).не знаю не знаю....

Егор Лушников

А почему ???

*tanya Ivanova*

Я вообще людей люблю)

*tanya Ivanova*

И ты мне ответь: какая ты по характеру?? какие люди нравятся а какие нет? не скупись, задай вопрос мне!))