Светлана Куренкова

а у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят! А У ВАС?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

а у нас уже тарабанят кулаками-лапами в холодильник...требуют добавки

Николай Мальгинов

а нас в квартире газ сосед на бзел не множко соседи нюхать не хотят!!

Елена

в квартире газ, свет и водопровод, на улице зима в разгаре, хотя 26.03.

Том С Кольцом

а у нас сегодня праздник, заходите! с уважением приглошаем 🍷

Татьяна Евсюкова

А у нас огонь погас. Только что включили 3 часа сидели со свечками.

Vasyle Ivankiv

уменя были кошки но как то неполучялось потомучто только парни

Елена Хромова

А у нас в квартире газ! А из нашего окна Площадь Красная видна!

Денис Травкин

а мордой в чашку не пробовали?хорошо помогает в таких случаях

Виктор Липчанский

А у нас едят и не только из блюдца . А как у Вас насчет газа?

Ка
Катя

а у меня собака выделывается жрет только мясо сучка такая

Владимир Кочу

А у меня проснулись дети, и есть из блюдца тоже не хотят.

Владимир Коноплев

А как Вас понять "А у нас сегодня.............. и вчера .......???".

Владимир Коноплев

То же самое "Что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня"

Виктория Горностаева

А у нас кот ушел и не вернулся,а сейчас поселились мыши

Иосиф Василевский

Котята начнут кушать из блюдца по истечении 3-4 недель.

Любовь Антощенко

А у нас сегодня отключали свет а на улице идет снег!!!!!

Evgeniya Bachina

Кошек унас нет, только рыбки, а они из блюдца не едят.

Варвара

А у нас - в квартире газ.... А у нас водопровод - вот!!!!

Наталья Варванская

А У НАС ДЕТИ СПЯТ ОНИ УСТАЛИ ЭТО МЫ ИХ ВСЕХ ДОСТАЛИ

Владимир Пидгайный

а это как а у нас сегодня кошка родила вчера котят?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а у нас водопровод......вот 😄 😄 😄 с праздником вас!!!!