Ал
Александр

🖼
Когда Нобель сражался на дуэли за женщину, какое у них было оружие?

Ответы
Виталий Мирошник

Любовник его жежы был математиком. И Альфред ему проиграл, решая математические задачи. Вот, именно из-за этого Нобелевскую премию математикам не дают.

Ал
Александр

Нету по математики Нобелевской премии. Может кроме математики он что то ещё открыл.

Виталий Мирошник

Дык о чём и речь. В этом фильме он получил именно Нобелевскую премию. Голливуд... 🧐

Ал
Александр

Удивительно, но факт — Нобелевской премии по математике не существует. В своём завещании Альфред Нобель указал только те области знаний, которыми интересовался сам. Помимо математики, в список не попали геология, география, биология, а также другие виды искусства кроме литературы. По статусу и размеру к Нобелевской близки Абелевская и Филдсовская премии, так что для математиков выход есть.

Виталий Мирошник

А.Нобель лишил своей премии математиков именно из-за соперника в личной жизни.

Ал
Александр

Да.

Здравый Знакомый

на дуэли не за женщин сражались, а мерялись амбициями))

Ал
Александр

На каком оружии мерялись амбициями.

Здравый Знакомый

на любом доступном- от шпаги до батла))

Ал
Александр

Нет! Задачки по математики решали Нобель проиграл😂

Здравый Знакомый

глупая байка.. там еще и женщину приплетают. Нобель просто другие науки считал более для себя интересными и важными, почему и не включил математмку в завещание.

Ал
Александр

По телеку сегодня рассказали.

Здравый Знакомый

круто.. да, телек это наше все)) Правда еще есть библиотеки и интернет...)

Ал
Александр

Какая разница главное смешно.

Böser Homlin

Тригонометричесские формулы решали

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👍 Верно так по телеку сказали.

Böser Homlin

Да там ещё не то скажут

Ал
Александр

Больше не буду верить.

Böser Homlin

👍

Кот Василий

Сегодня какое это имеет значение? 🙂

Тина

интеллектуальные бои)

Ал
Александр

По арифметике.

Ал
Алекс

Это мне неизвестно

Ал
Александр

Арифметикой сражались.

Ал
Алекс

Учебниками?

Ал
Александр

Там интересная история можно прочитать в ответах. Я шутками пишу

Гадкий Койот

Не было такого.

Ал
Александр

Значит телевизор врёт.

Гадкий Койот

А вы не знали?
Да, телевизор врёт. Практически всегда.

Ал
Александр

Про политику знаю что врёт. А про учёных зачем не пойму.

Гадкий Койот

Целевая аудитория телевидения кто?
Те, кто не умеет или очень не любит читать.
Вот и издеваются над убогими.

Ал
Александр

Понял😂

Black Wolf

лазерный меч

Ал
Александр

Задачки по математики решали. Прочитай ответы там есть более правильные.

Black Wolf

а если юмор включить?

Ал
Александр

Тогда я правильно написал.😂

На
Наталия

Пистоли

Ал
Александр

Задачки по математике решали. Так дама пожелала. Не равный бой Нобель был химик.

Сергей Дж.

кислотой брызгались

Ал
Александр

Не знаю может это байка по телеку услышал.

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

Задачки по математике решали. Так дама пожелала, Нобель проиграл.

Котик - Наркотик )))

Пофиг

Ал
Александр

Я знаю что тебе пофиг мог бы и не писать.

Котик - Наркотик )))

Тут лучше на все вопросы отвечать чтобы проверка не выскакивала