Ольга Тымченко

🖼что творят освободители?

–1
Ответы
Миронов Николай

У русских нет Героев офицеров « СС, и нет памятников этим Героям! А вам посоветую возложить цветочки к памятнику Героя Украины , Роману Шухевичу в Черкассах, гауптштурмфюреру « СС»! И не мешало посмотреть, как голосовала Украина за героизацию нацизма 18.12.2019 года на заседании ООН по этому вопросу. Так кто здесь нацист?

Ольга Тымченко

Срассия нацист

Vadim Denisevich

Опять ты животинка фейкометка! Мы в отличии всушников по мирным городам и женьщинам с детми и старикам не среляем, а вы тварюги ради нужного вам кадра готовы свойх граждан двухсотить! ✌️

Сидящий На Берегу Реки.

Они начисто истребляют русских Украины. Освободившееся место заселят выходцами из Галиции и Волыни, а память о России сотни лет будет проклята в этих местах.

Ольга Тымченко

Срасия проклята

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы так же донбас от сепаров зачищали.. колорадов жгли в одессе.... вот вам и ответ...кричали москалей на ножи.. так москали пришли спросить с вас за всё...

Уральская Рябинушка

А не надо прятаться в жилых домах, тогда будут целы. Жильцы там всё равно все выехали. А может нет, чтобы прикрывать вас

Ольга Тымченко

По этому русский мир сносит в Украине целые города? Нахрена вы россияне припёрлись со своим русским миром

Уральская Рябинушка

А не надо было скакать "Москаляку на гиляку" Всему терпению когда-либо приходит конец. И наше лопнуло

Ольга Тымченко

Слова и действия это разные вещи, а то что в Буче творили буряты и русские не смыть кровью..насиловали мужчин и женщин и жгли..следы скрывали..но многие дебилы ваши все снимали на телефоны ..и хвастались по пяне зверствами своими

Уральская Рябинушка

Дайте ссылку и фото в студию. Слова не имеют веса-язык без костей, сказки придумывать все горазды

Екатерина Емелина

🖼 ВСУ разрушает Донбасс безжалостно и подленько сваливает свои деяния на других. А Вам самим не стыдно?

Ольга Тымченко

Не свисти ложь

🇷🇺Anna😊

Мразь ты Оля, поскудная ты баба! И дура ктому же. Гореть тебе в аду синим пламенем за брехню твою собачью!

Бывает И Лучше..!

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим..!!! 🤷‍♀️🤨

Натали Малышка

....ну какие они, нахрен, освободители.....Они даже свой мозг от говна освободить не могут.....

Ольга Тымченко

Там вата уже превратилась в говно

Натали Малышка

Именно...

Nick Moslem

Если бы вы сами справились со своими фашистами, было бы,возможно,меньше разрушений!

Александр Грызлов

Херню негороди, это фашисты укры, и ты вместе сними, выродки вы и убивать Вас надо

Ольга Тымченко

В дом тебе разруху

Александр Грызлов

А Вы фашисты несете только разруху и смерть

Ольга Тымченко

Ага, только с войной россияне пришли в Украину

Александр Грызлов

Украина это фашисты обдолбаные и обкуриные, не было её ранише и не будет, была киевская русь, а хохлы в шавне на окрайне валялись

Вл
Владислав

А не хер в жилых домах огневые точки размещать! Что, слабо в чистом поле воевать?!

Сысо Александр

радуйтесь что вас пока не освобождают или решайте со своими как было в Херсоне

Сысо Александр

вы их слушали или читали а посему и нам советуете вы ещё и воспринимайте их со страхом

Ольга Тымченко

Уймись

Сысо Александр

я уймусь когда ты уедешь в европу и там будешь старикам задницы подтирать

Ольга Тымченко

Мне и тут не плохо,лучше чем в рашке

Сысо Александр

ненадолго а потом места у горшка будут заняты

Ал
Александр

Мрази они, а не освободители.
А вот наши ВСУ действительно освободители!

Ольга Тымченко

Включи мозг...сами себя бомбили?

Ал
Александр

Кто себя бомбил?

Ольга Тымченко

Я не правильно прочитала...срасияне говорят, что мы сами себя бомбим

Ал
Александр

Пусть дальше врут, если им нравится.

Ольга Тымченко

так многие верят...например про распятого мальчика

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Видимо дизы поставила вата ,которой правда не нравится

Ольга Тымченко

На то она и вата

Сигизмунд.

А как же 8 лет сидя в Урюпинске? Не простим,отсосем..

13-Я

ещё одна? в принципе на всех хватит 🖼

Аламути

А вы людей живьём жгли. Помалкивали бы лучше...

Ольга Тымченко

НЕ МЫ ,А РОСИЙСКИЕ ТИТУШКИ, КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ДЛЯ ЭТОГО

Аламути

Это даже не прилично выглядит, мадам... Запачкались, так не теряйте хоть остатки совести.

Ольга Тымченко

нет,это Одессу гостеприимную хотели запачкать..не вышло...в этом виноват серый кардинал с севера

Аламути

Кроме вас всему миру известно, кто совершил этот преступный акт.

Лукас Шакал

обычная программа по реновации ветхого жилья

Ольга Тымченко

В дом тебе эту реновацию со всеми последствиями

Лукас Шакал

плак-плак

Егорка

Оленька даже не интересно Вы на нас Мы на вас

Ольга Тымченко

Не твои же дома бомбят

Егорка

Любые дома которые разрушены отзываются болью в сердце так может прекратим