Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик историк.. философ в своих выступлениях все время критикует западных ценности там все голубые такие секие и т д.. У меня вопрос тем кто упорно его поддерживает и верят ему... А что же он сам таких у себя награждает..? 🖼

Ответы
Антон (Ulysses)

Рабинович напел? (из анекдота) Прямая речь -
«Я хочу вам сказать, что у нас нет никаких ограничений и притеснений… Больше того, очень многие люди открыто заявляют о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы с ними поддерживаем отношения. Многие из них добиваются выдающихся результатов в своих видах деятельности. Они получают даже государственные награды, ордена за свои успехи. Никаких ограничений нет»
ВОПРОС-ОТВЕТ Президент РФ уточнил, что в стране действует закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди лиц, не достигших 18 лет. По словам Путина, это необходимо для того, чтобы дети спокойно выросли. Ничто не должно влиять на их сознание, подчеркнул президент. После достижения совершеннолетия, человек вправе принять любое решение касаемо своей личной и сексуальной жизни, отметил он.
Вместе с тем, Путин заявил, что его долг, как главы государства, поддерживать традиционные семейные ценности.
«Я как глава государства сегодня считаю своим долгом поддерживать традиционные ценности, семейные. Почему? Потому что однополые браки детей не производят, а нам нужно позаботиться о рождаемости в стране. При этом никто не говорит, что нужно кого-то преследовать», - уточнил он.

Валерий Сумский

Для меня вообще загадка, в чем популярность Голубой луны и голубого исполнителя. Песня так себе, текст пустой и не запоминается... Про Ленинград что- пел, якобы уехал оттуда, а приехал не туда. И все пожалуй.. Человек родился в тюрьме, ну что тут ....

Колосова Наталья

А Борис и не был голубым никогда. Имидж такой у него был. У него тяжелая судьба была с самого рождения. Посмотри передачу Секрет на миллион с Борисом Моисеевым. Он там сам все об этом рассказывает.

Виталий Мирошник

Мухи отдельно. Котлеты отдельно. Он награждал Борю за вклад в культуру и искусство (Моисеев танцор и хореограф), а не за сексуальные предпочтения.
Придумай что-нибудь получше.

Fuad

политика такая штука, те кто ему выгодны, он будет отлизывать им яйца, а те кто ему не выгодны, он будет наговаривать на них о всяком небылом.

Владимир

ну Борька не бегал с радужными флагами, женщин не называл биологическими вагинами, не призывал к пидерастии как -это делает запад 😁🤣

Уральская Рябинушка

Заслуги к ориентации не имеют никакого отношения, будь ты хоть голубым, зелёным. Заслугу заслуживают

Уральская Рябинушка

Алик, мне плевать, какой ориентации заслуженный человек, или талант. Я его люблю и уважаю за то, что он гений, талан, заслуженный. Какая правда тебе ещё нужна, если человек заслужил награду? А заслужил он не гомосексуализмом, а творчеством, талантом, трудолюбием. Они тоже имеют право на поощрения, не за гомосесуализм, а за талант, за ТА-ЛАНТ

Влюбленный В Жизнь)))

А зачем тогда каждый раз он говорит на западе все такие?)))

Уральская Рябинушка

При чём тут, что он говорит? В данном случае, при награждении, он же не указывает ориентацию награждаемого. А это значит, что он толерантен, признаёт его талант, не смотря его ориентацию.Всё, конец диалогу. Ты говоришь, что мы зазомбированы. Скорее, вы все зазомбированы-не понимаете простые вещи, упёрлись в свои ворота, как бараны, и ничего не видите больше. Талант он и в Африке талант, заслуживает награждения. А вы этого не хотите понять. Почему гомосек не должен получить то, что он заслужил.? Он ЗА-СЛУ-ЖИЛ.Уж прости.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Уральская Рябинушка

Ладно, не сердись. Посмотри на вещи своими глазами, с точки зрения ЛО-ГИ-КИ, а не как "одна бабка сказала",

Alina Nn

в развитых странах обсуждают свои проблемы, в недоразвитых - проблемы развитых стран. 🤷‍♀️

Александр Tukan

Ну так чужих ругает, своих хвалит. Сегодня друзья, завтра поссорились. А где по другому?

Владимир Зарубин

Он награждал его не за принадлежность его к ЛГБТ,как на Западе,а за его творчество.

Инка Всесвятская

Будешь и из советского периода выцеплять заслуженных, люба ты не наша).

Влюбленный В Жизнь)))

Причем тут это? Не переходи на личность если есть отвечать что отвечай

Инка Всесвятская

А я тебе и ответила аргументированно, но твоя личность на это не настроена😁.

Влюбленный В Жизнь)))

О на что? И ты опредляешь мегя?)

Владимир Федоров

Моисеев не пропагандировал ЛГБТ движение. Да, открытый гей, ну и что?

Та
Татьяна

Чайковский был из этой компании, но ценим мы его не за это. верно?

Влюбленный В Жизнь)))

Суть в другом

Та
Татьяна

не ищите ничего другого, так и есть. всё правильно.

Табуретыч

потому что сам из таких, а борьба с лгбт это всего лишь ширма.

Adeptus Vaasc

Адептус Астартес, 19.09 калибр, болтер. Кого в инматериуме?

Юрий (Челябинск)

Встречный вопрос, а у них на западе нас кем считают?

Влюбленный В Жизнь)))

Фашистами прсле того как Путин напал на Украину

Юрий (Челябинск)

Ну да а до того в нас души не чаяли? Только не врать.

Андрей

Он наградил его не за его ориентацию, а за талант

A Lina W

Так его за другие заслуги наградили- творческие

Владимир Герасимов

Награждает, потому что гей или за что-то другое?

Василий Тимощук

что за разговор, мужики ?))

Владимир Герасимов

Разговора нет. Пока только базар. Жду ответа на уточняющий вопрос.

Василий Тимощук

лоднако ...

Александр Рузметов

Не только награждает, но и назначает и выбирает