Станислава Левицкая

Неужели люди верят,что если ходить в церковь и молиться,исповедоваться какому то священнику,то всё будет хорошо и все ваши грехи простятся,все ваши близкие будут здоровы и благополучны????

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Исповедь не для правильных, а для грешных людей. Правильный никогда этого не поймёт, потому что считает себя правильным и без греха. Исповедь как внутренний порог, через который нужно переступить в своём сердце, чтобы обрести мир с сами собой. Здесь в человеке присутствуют две величины - вера и покаяние. Всегда легче тем, которые за них цепляются в самую трудную минуту. Ощущение внутреннего покаяния не позволяет сделать неправильный шаг. А вера позволяет идти дальше. Не уверенность в себе, а вера.

Татьяна Черненкова

Надо не просто исповедоваться а очередном грехе, а понимать ,что груз действительно тяжкий, и что хочется покаяться пред иконостасом , пред Богом и больше не совершать грех, а священник это проводник между Богом и кающимся🤷‍♀️ А уж простить или нет -на то воля Бога.

Алексей Горталов

Вы это, поосторожне с такими заявлениями. А то вон в конституцию статью внесли "Бог есть". Так что теперь штрафовать за богохульство будут. Ну и за оскорбление чувств ворующих

Станислава Левицкая

Не боюсь!!

Алексей Горталов

Отважная женщина!

Станислава Левицкая

видимо да!

Виктор Соловьев

Ну а какой выбор? верить теоретикам-Ура к коммунизму пришли в дикий капитализм..Сейчас колония США стали...Куда податься ....Редко кто находит настоящую тропинку в жизни..

Лилия Ермакова

Каждый платит за свои грехи, независимо от того ходит ли он в церковь , исповедуется, главное в жизни быть полезным для других и стараться не навредить другим

Маша Безмедведя

Внутренний настрой тоже много значит для здоровья. Иногда веря в то, что тебе кто-то помогает свыше, можно выкарабкаться из тяжёлых болезней. Эффект плацебо.

Заур Фахрадов

Истинная вера...

Никита Зотов

Нельзя тут Стаса задавать такие сугубо личные вопросы оскорбляющих верующих граждан и сограждан. Задавай такие вопросы дорогуша в церкви или при церкви.

Станислава Левицкая

Где здесь оскорбление?Здесь просто вопрос,верят ли они в волшебное исцеление после молитв..

Никита Зотов

вот так и надо задавать вопрос. КОРОТКО И КОНКРЕТНО, а то чёрт знает что можно подумать пррчитав твою галиматью.

Ал
Алекс

Некоторые да . Сейчас они наверное и за исповедь деньги берут (всё платно)? И тайну исповеди сразу письменно отправляют в ФСБ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Прекрасный способ вести себя разнузданно. Нахамил, и исповедовался. И ты чист. А ведь таких не так и мало. 😯

Алексей Пимяков

Все было так . я за сына молился и все закончилось хорошо . а это было в 90 тые он остался на дальнем востоке

Сергей Селезнёв

покаялся - надобно ещё и исправится-тогда что то и изменится в лучшую ☝️сторону...

Владимир Тунгусов

Душа ваша будет спокойна, остальное не гарантированно, особенно если не верите.

Qugen Wolf

Конечно нет.....скажу больше.....все ваши исповеди записываются и хранятся в ФСБ

Станислава Левицкая

Да мне как то сиренево...

Qugen Wolf

Это пока....Вам не коснулось.....придет время все всплывёт.

Станислава Левицкая

Странные суждения..

Qugen Wolf

Потому что знаю что говорю

Бродяга

если быть набожным и держать камень за душой то лучше не делайте этого

Товарищ Товарищасухова

Бог услышит ваши молитвы и без посредника, если они от чистого сердца.

Станислава Левицкая

Я не молюсь,потому что атеист!!

Товарищ Товарищасухова

Я тоже. Но уважаю чувства истинно верующих людей.

Станислава Левицкая

Я тоже спокойно к этому отношусь,если нет перебора..

Л.....

Это дело добровольное.Каждый должен сам себе уяснить,что ему делать!

Алекс Венцель

Не верьте этому...Наша судьба зависит только от наших поступков...

Сварожич

Конечно нет. Надо ещё 19 января в проруби жопку помочить🤣🤣🤣

Александр Чеканов

Ну не священнику, так ещё кому то. Выговориться всегда надо

Наталья Мельникова

Мозги в этот момент может начинают работать? Хотя бы так.