Sarmat

Как вы считаете?Тату украшает человека или портит ????

Ответы
Тамара Бобровникова

На красивом мужском плече допускаю а воопще если по всему телу страшно подумать как будет смотрется на старом теле я уже в таком возрасте и спортом занималась а сейчас тело самой не нравится

Realistka

Когда Морозов построил себе вычурный особняк, его мать сказала: "Раньше я одна знала, что ты дурак, а теперь вся Москва знает". По моему, тату демонстрирует дурость своего носителя.

Анастасия Кубатина

Я думаю, что оно может быть как вид искусства, но если качественно выполнено. Мне нравятся интересные татуировки. Единственно, вопрос в том, какое тело у человека, где набито и что.

Альбина Сисекеева

Конечно в наше время это для многих считается красиво модно,но естественно оно портит людей какими мы пришли в этот мир такими и должны покинуть его мое мнение такое

Татьяна Ривкина

Каждый человек выражает свою индивидуальность по особому, в частности татуировки! И неважно, что будет в 80 лет! Главное, чтобы были здоровы!

Мария Игнатьева

Жена: Дорогой я сделала тату бабочки на груди и цветочек на животе. Муж: Зачем чтобы лет через 10 я увидел как бабочка села на цветочек?

Светлана Кудинова

Если это в меру и эстетично, то я отношусь спокойно к выбору человека. Но всё же я люблю натуральное.

Елена Романова

Все считают по разному кого то украшает кото нет,но в старости оно не очень красиво выглядит

Любовь Дданилова

Делает человека похожим на дикаря, человек должен обращать на себя внимание чем то другим.

Т,
Таня ,,,

Портит...это мое личное мнение.....Не подумавши нанесешь а потом не избавиться

Валентина Вереницкая

Пока молоды, это красиво, но а к старости, о чём можно говорить, тело то не то.

Марьяхон Айтенова

Конечно с моей стороны это не хорошо.Я бы Вам никому не советовала бы.

Елена Самойленко

А когда этому человеку станет 80 лет, как будет выглядеть тату на нем?

Елена Самойленко

А когда этому человеку станет 80 лет, как будет выглядеть тату на нем?

Владимир Шибнев

Портит. Это как на заборе что хочу, то и напишу или нарисую...

Наталия Рымша

Тату портит тело.но иногда оно скрывает проблемные места

Sarmat

У вас есть тату

Наталия Рымша

Нет

Katia Golubeva

Я думаю что в молодости и украшает к старости это ужасно

Лю
Людмила

жесть , но у сына одна тату , у невестки девять

Елизавета Драгомирова

Это, скорее всего, зависит от качества тату.

Ирина Цыбусова

Каждый судит по мере своей испорченности!!!