Ел
Елена

Рембрандта читали?

Ответы
Nikas Juozaitis

Почитал ради интереса ответы: никто не знает анекдот о том, как муж постоянно просит борща, потому не улавливают намек. А я вспомнил, как в начале карьеры Битлз журналисты спросили у Ринго Старра, любит ли он Бетховена. Тот ответил: "Да, особенно его стихи!".

Ел
Елена

Один человек написал этот анекдот.

Nikas Juozaitis

Я его давно знаю. Лет 50.

Ви
Виктор

Особенно мне нравится его роман "Поход ишака по берегам Дуная" , помнится восемнадцать частей и все военные. Но "Портрет с Саксией " всё-таки написан лучше.

Михаил Лазуков

В оучию видал! Во о был класс он на меня смотрел я его Простите но вы дали перцу! Я Ведь Сольери здесь не давненко пивка попил -пока жив1

And Dtch

Начинал, не пошел он мне, после первой главы бросил. Да и вообще, я больше по живописи. Вот Вивальди, например, какие картины писал, а?!

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей

Александр Бавин

Конечно . Я же культурный человек . И Рембрандта и Малевича и Глазунова . Я даже пел Церетели .... !!!😂 😂 😂 😜 .

Ел
Елена

Какой ВЫ!!!

Александр Бавин

А вот .... !

Мирослав Бороздин

как только посмотрю последнюю картину Шоупена или почитаю Страдиварю, сразу же сяду читать Рембрандтова...

Игорь Морозов

Классные стихи ! Особенно вот эти - мой дядя самых честных правил , когда не в шутку заболел ... ну как то так !

Pasha Drugyi

мне из его "черного и белого" больше всего понравились статуи петру и триумфальная арка в римском колизее)

Вячеслав Серкин

В свое время скачал коллекции картин музеев Лондона и Мадрида. Меня поразило количество картин.

Ел
Елена

ДА, там много всего.

Просто А...

А, как же? Конечно читал. А Микеланджело не только читал, но и декламировал. 😉

Ел
Елена

Бог мой . Какие люди!!!

Просто А...

Где?

Борис Вернигер

Не,не читал.Я больше живопись люблю:Гюго,Толстого,Гоголя,Ильфа и Петрова...

Николай Ушаков

И с мадонной кисти Ботичелли книжку репродукций Рембрандта смотрели!

Михаил Крылов

Не только смотрел есть там пара "клипов" неплохих правда немые зараза.

Aleks Sh

нет.. зато видел картины Моцарта... потрясающие вещи!!!👍👍👍

Георгий Ю.

это что вопрос на проверку вшивости....ахахах....сморят....Рембрандта!!!

Виктор Маркин

и не раз. а квадрат малевича до дыр зачитал.☕ 🍓 🙂 😉

Semik Gruzni

Художник Рубенс. Картина,, Сёмик читает книгу Рембранта,, Джаконда"

Walter

Да!!! Много 😜 разов,но-смотрел! Читать-не можно!🌹

Андрей Будняев

только рассказы ФВеронезе и Джоржони.. и не много пьесы Монка