Mr Zero Haka

Какой у Вас фетиш? есть ли он у Вас?

Ответы
Ириада Роза

Есть. Мне не нравится, когда у человека крупные родинки на лице... Вот если у мужчины есть такая родинка, всё, он мне не нравится...))

Людмила Пичуева

это странно, но я либо как бы целую себя в плечо ,либо ставлю засос. это происходит когда я одна дома 😝

Юлия

Я обажаю пробники чего либо. Не знаю с чем связанно. Прошу всех мне дарить пробники)))

Akame Ga Kill

Нижнее бельё))) эх если у меня будет девушка, я её в то, и в это))) столько фантазий))

Пе Пе (Пухи)

Люблю облизывать изящные женские колени, щедро намазанные кабачковой икрой...

Пе Пе (Пухи)

Делитесь! А то так не честно..

Mr Zero Haka

Как ни странно и банально...женская грудь))) естественная))

Пе Пе (Пухи)

И правда странно. И банально.

Мунарбек Рыскулов

фетиш что такое я пока не знаю если сможете по подробне можете ответит

Alinochka Iriska

Обожаю запах мужского парфюма,даже в гостях все бутылочки перенюхаю)

Mr Zero Haka

а мне еще нравится запах парфюма вперемешку с табаком..хорошим

Alinochka Iriska

Ну к сигаретам и тд не очень отношусь)

Mr Zero Haka

Дело в запахе хорошего табака))) он кстати почти всегда присутствует в духах)

Alinochka Iriska

Хм)я люблю ароматы кальянов)так как люблю эту штуку)хотя вообще не курящая)

Валерий Даминов

Техника и ее взаимодействие между собой. Что-то тапа умного дома

Татьяна Рябчёнок

Обожаю когда у мужиков бородка такая аккуратная коротенькая.

Рита Ларина

Книги,это мой самый главный фетиш,перед которым все меркнет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю, чтобы на руках носили) оказывается, это тоже фетиш!)))

Юлия Степанова

тащусь от длинных волос у парней. просто крышу сносит)

да.. это виднеющая развитая часть нижнего пресса.. 😄

Ксю-[Няшка]*** ***

запах))) запах духов в перемежку с табачным дымом)

Mr Zero Haka

это нереально круто...))))

Юлия Мелехина

эротические книги, но не дешевая беллетристика

Лиана Энио

Красивое женское тело. Просто полюбоваться) )

Дмитрий Объективный

...нищие духом.....какие у нас могут быть фетиши

Виктория Осипова

Очки с диоптриями, но не с толстыми линзами!!!

Дмитрий Каракозиди

Фетиш или финтишь....или.....Короче фигниш......

:G
:Girl:

А что это?если вам не трудно просветите....

Mr Zero Haka

что то что вызывавет сильное эмоционально - сексуальное возбуждение