На
Натали

Прикосновение — самое нежное,что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком...❤🎶

Ответы
Виктор

Увидеть… Прикоснуться… Задрожать… От страсти, от желания… Сойти с ума,
безумно целовать, сгорать, шептать, стонать и наслаждаться… Телами
музыку любви писать и в лунном свете дымкой извиваться… Руками удержать,
чтоб захватило дух… Губами прикоснуться, чтоб «взорваться»… Сказать
«хочу»… глазами, но не вслух, и от земли на время оторваться. Закрыть
глаза и сделать только вдох, и в этом состоянии остаться….

На
Натали

)

Виктор

я ответил на твой вопрос?

На
Натали

Вполне

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно прикоснулся к оголенному проводу , и такая дрожь пошла по телу, до сих пор колбасит , судя по вашим заключениям значит ли это что мне то же хорошо быть под напряжением????)))))

Света Такиева

Да мы с мужем прожили 19 лет, и когда он ко мне прикосаетя я покрываюсь муражками, а что толку от моей секс чувствительности, муж мой козел

На
Натали

(Что так

Дмитрий Донской

Почему с человеком.? Давече провод схватил рукой, дрожгпо телу, потом ещё час руки дрожали, мне с током хорошо видимо..

Старый Знакомый

Прикоснулся и дрожь началась, температура...Это ОРВИ) Руки мыть надо, прежде чем прикасаться к чему ни поподя)))

Андрей Другой

Согласен на 100%... Но иногда пинок под зад является необходимым условием для движения вперед...

Костя Цедринский

черство както вы о прикосновении говорите, ощущение что вас ни разу не касались нежно

Андрей Геннадьевич Тюрин

ЭТО ТОЧНО! ЕЩЁ ВАЖНО БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!🙂 👍

Сергей К.

конечно ... у женщин очень эффектно это называется "бабочки в животе" ...

Юлия

И даже его храп не раздражает... И запах грязных рубашек нравится)))

Бахтиёр Юнусов

После нескольких прикосновении и сближения ощущения меняются

Антон

Приятнее всего, когда душа замирает от выброса адреналина

Андрей Дмитриев

или же просто испытываем желание этого человека

Василий Комышний

приятный розовый бред со слюнями во всю длину)))

Василий Комышний

Замечательно. мне отдашь. Япросто не люблю такую тупню. Это как знаешь, модно сейчас во всяких людных местах парочкам в любви признаваться друг другу. парень, в этом случае, хорошо так одет (подгот овился малыш крепко). Становится на одно колено и лопочет всякую чушь. Бабы плачут. И что забавно, скоко раз им покаж одно и то же, столько раз и плачут))))))

Ел
Елена

Да....и будем плакать)))) мы бабы, мы такие))))

Василий Комышний

да я и не против. Просто, в следующий раз я хотел бы что бы это был не мальчик в галстуке (боже, как они уныло все одинаковые в своей фантазии) и отутюженной рубашечке. А что бы из-под машины вылез какой-то механик в масле и что то такое выдал. Что-то такое, что не имеет отношения к признанию. Но, что все воспримут как признание. Вот я тогда и похлопаю. Парень вылезающий из канализационного колодца, тоже подойдёт)

Ел
Елена

Но без прикосновений все равно никак)))) фантазер ты наш))))

Василий Комышний

это-то и само-собой. Как будто кому-то не нравятся прикосновения. Эким удивили)))

Strange Walker

Мммм. Мадам знает толк в изв... Прикосновениях

На
Натали

)))

Strange Walker

))))))

На
Натали

Доброе утро котёнок

Sasha Xristov

Eto bul vopros ili ytverzhdenie?V liybom slychae,soglasen(kivaiy odobritel'no)

Кицунэ

Да) любить - значит хотеть прикасаться

Вл
Владимир

Очень хороший и красивый вопрос👍

На
Натали

Спасибо

Евгений Волков

Вот именно,жаль что некого коснуться

Евгений Мамешин

Да! мне очень хорошо с этим человеком