Роман Викторович

Пофантазируем. А что если была только одна раса и национальность на земле?

Ответы
РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

И земля была бы не круглая а прямоугольная и можно было бы ходить на край мира садиться свесив ноги и видеть прекрасные сны, а еще чтобы мы умели понимать животных и превращаться в птиц...

Елена Водяницкая

Ничего. Все бы также плодились и всё. Не было бы других рас и национальностей. Была бы одна культура. И всё. Жить было бы неинтересно наверно.

Александр

Понятие РАСА относится только к людям с белым цветом кожи, не может быть "чёрная раса", "жёлтая раса". Здесь и фантазировать не о чем...

Светлана Репринцева

Уже был один фантазёр по фамилии Гитлер. Скольких людей жизни лишил... Чем его фантазии закончились для мира? Надеюсь , помните?

Niemand Против Войны

Вме равно придумали бы различия. Вот, к примеру, москвича и питерца на глаз не различить. Ан есть бордюр и поребрик!

Светлана Вдовиченко

Так и было ( в раю), так снова будет. Не на небесах, на земле. Потому что рай - это то, что будет после нас на земле.

Ann

то что?)) нашли б из за чего посраться то - низкие и высокие, блондины и брюнеты, голубоглазые и зеленоглазые))

Михаил Алексеенко

Рознь была бы изобретена по другому поводу. Человеку свойственно консолидироваться по стратам.

Алексей Калашников

ну... было бы попроще. Правда люди всё-равно начали бы цепляться к каким-нибудь внешним признакам

Al
Alena

Ссорились бы по вероисповеданию , или или кто то бы мазал масло на хлеб,а кто на масло хлеб

Мельникова Галина

Тогда, может, было бы одно государствово? Интересно, какого цвета все были бы?

Antonida Ivashkina

а я в принципе никогда не обращаю внимания ни на расу, ни на нациоеальность

Роман Викторович

и верно, у всех один предок

Лана*Свет

Что касается человечества, существует только одна раса - человеческая. ...

Кандер

было время, когда на Земле был только один царь и много много народа

Сергей Богатов

Все равно бы по кланам разбились.По родственным,по интересам и т.д.

София Краскова

Все равно была бы вражда между югом и севером,западом и востоком

Де
Дед'уктор

Изначально, было бы хорошо. Но сейчас, уже есть, как есть.

L S D

все равно б нашли повод по какому признаку всех делить..

Далай Далаев

Лети)

Роман Викторович

я что то пропустил?)

L S D

неа..

Роман Викторович

тогда сворачиваюсь

L S D

😉

Олег Павлюченко

Всё равно придумали бы причины для разделения и вражды

Татьяна

q

Татьяна

Гулливер- попал на войну тупоконечников с остроконечниками.

Олег Павлюченко

Сколькими пальцами креститься, двумя или тремя -- крайне весомая причина для раскола...

Леди

Так и было. Адам имел очень богатый генетический фонд.