Ra
Rasena

Мэри Поппинс вышла на пенсию? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Кулаков

Я всегда поражаюсь, как можно смеяться над человеком, которому больно. Это касается многих публикаций фото, клипов, видео,...

Ra
Rasena

а я всегда поражаюсь человеческой глупости и отсутствию чувства юмора

Владимир Кулаков

Смеяться над попавшим в беду - не чувство юмора, а злобство. На картинке ясно видно, что женщина, не расчитав, сильно ударилась головой, возможен перелом шейных позвонков. Что тут веселого? Да! хотели пошутить, но вышло с травмой.

Ra
Rasena

дуре,попавшей в беду,надо было думать...да и ВАм не помешает))а то корчите из себя саму доброту-посмешище,смеяться вообще не умееете? ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО ЧТО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛ.ТАКОГО НЕ СДЕЛАЕЮ,ПОЭТОМУ ЭТО ПРЕПОДНЕСЕНО КАКА ШЮЮЮЮТКА

Владимир Кулаков

Хотел бы, чтобы Вы прочитали мою книжку "А что, если..." /С горькой улыбкой о том, что увидел, услышал, удумал.../.

Noname

🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️🤦🤦🏼‍♀️

Вера Ткаченко(Киршина)

смешно, а Андрейченко в СИБИРИАДЕ именно такой была крупной

Йабвдул Данунах

Скорее не вышла, а вылетела! Зонтик-то по-любому кытайский...

Людмила Малина Пономарицына

Это произведение бессмертно.Конечно все можно опошлить

Ra
Rasena

чем больше человеку хочется выглядеть умным там,где этого делать не стоит,тем смешнее....как ни странно-и в том/картинка/, и в другом/ Ваш ответ/ случае))

Mr. Ease

Ахахаха!!! Наверное, трапезничала после шести.)))

Дмитрий Ворса

Судя по видео, эта пенсия была по инвалидности.

Ко
Константин

Это домоправительница по карлсону скучает

Ufolog Ufologia

Да уж!, она хоть ногу не повредила себе

Михаил Кардовский

👍👍👍🌹🎂🍹😁

Евгений Стенников

Дети выросли... Адрес мм, не сменился!

За
Забава

хорошая пенсия у неё, отожралась так

To
Torkvemada

На больничный с поломаной ногой))

To
Torkvemada

точно!!!

To
Torkvemada

👍🤝

Владимир Ермоленко

Получила первую пенсию и👆)

Зи
Зинаида

О, ужас...🙄🤭

Ra
Rasena

непередаваемый ужас... как мало людей с чувством юмора...

Михаил **

это Фрекенбок ждет Карлсона

Иван Васильев

И ПРИЛЕТЕЛА подхалтурить

Михаил Пухов

Форточку забыла открыть.

Александр

😂😂😂👍👍👍