Рома Роман

А что означает слово альтернатива!

Ответы
Lazary

Альтернати́ва (фр. alternative, от лат. alternatus — другой) — необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей[1].
ru.wikipedia.org›wiki/Альтернатива 😉

Аида Аида

Думаю, что это замена чего либо, почти в соответствующее требуемого. Пример- хочу отдых в Сочи, (путевок нет) можете отдохнуть в Крыму

Галина Маркова

<лат. alter -один из двух. необходиомость выбора из двух или нескольких изключающих друг друга возможностей (сл. иностранных сл.)

Настя Герасимова

Необходимость выбора одной из двух или нескольких взаимоисключающих
возможностей.
2) Каждая из таких возможностей.

Фиан

Alter - другой из двух... Одна из нескольких исключающих друг друга возможностей или необходимость выбора из них

Борис Коньков

необходимость выбора из двух или нескольких исключающих др др возможностей...при принятии решения

Ольга Витковская

употребляется в значении противоположность, или иной вариант, alter из латинского - один из двух

Lucky Aker

Необходимость выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей)

Ольга Рыбина-Куткина

это один и тот же результат, достигнутый несколькими разными вариантами действий

Некто Из...

еще один сходный вариант, дающий возможность достижения поставленной цели

Мураз Халилов

ты что серёзно не знаеш или знаеш свяазаным этой словой чего мы не знаем

Руслан

Когда предложить больше нечего, но и имеющийся вариант не устраивает.

Marginal

первые четыре буквы музыкальный инструмент,последние три кустарник

Лариса Пономарева

НЕ ЗНАЮ Я НЕ СОВСЕМ РУССКАЯ,,, 😄 НАВЕРНО ЕСТЬ РЕШЕНИЯ...ПРАВИЛЬНО? :? 😄

Рома Роман

возможно а на этом сайте много иностранцев

Лариса Пономарева

УЙМА СКОЛЬКО ТУТ РАЗВЕЛОСЬ....

Рома Роман

причем не которые странные какие та

Рома Роман

есть не много пишут всякую ерунду !

Лариса Пономарева

ВОТ ВОТ И ВСЕ НА ТЕМУ СЕКСА ГОЛОДНЫЕ НАВЕРНО ИЛИ ОЗАБОЧЕНЫЕ,,,

Maia Maia

это выбор одной исключающей друг друга возможностей,другого пути.

*карамелька* Xd

такое решение, которое удовлетворяет мнение обоих сторон.

*** Владимир ***

решение, в любой ситуации,другим способом,или действием

Светлана Скельсара

ВЫБОР ИЗ ДВУХ, ИСКЛЮЧАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Сергей Полезин

продаем однушку покупаем двушку или таунхауз,,,,

Надя

выбор одного из нескольких возможных решений