Cветлана

Случалось ли с вами что нибудь необычное, интересное? Расскажите

Ответы
Назар Святогор

🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸🌺🍓🌷🌸-можно это отнести к необычному

Назар Святогор

поверьте хотел одно получилось вы видите

Cветлана

Хорошо спасибо

Назар Святогор

и вам приятного вечера

Cветлана

Спасибо

Вячеслав Сызов

В течении года мы не могли запустить линию гальваники в г ХАРЬКОВ !! И вот я остался с техником и занялся решением проблемы ! А до этого решали ее Ст инженеры и специалисты завода изготовителя г ТАМБОВ ! И вот мне во сне пришла подсказка как решить вопрос ! Я проснулся и записал ,а когда пришел на работу заставил Т ехника поставить диоды и испытали ! Все было превосходно ! И когда было совещание и я сказал что линия готова --все были удивлены !

Cветлана

Классно, а я сны почти сразу забываю

Вячеслав Сызов

Вот поэтому я ночью и записал !!

Cветлана

Мне бы лень вставать было

Ирина Филина

Да. Не поверите! У меня в прихожке делал свет мой друг электрик. Когда он сверлил потолок, сверху упало золотое кольцо с бриллиантом. Он мне его отдал. Я была в шоке!!! Если бы это был не мой друг, я думаю я никогда бы об этом не узнала. Но я все равно от него избавилась. Побоялась. Вдруг оно мне принесет несчастье. Правда, потом мы часто с другом смеёмся. Он говорит, может еще тебе что нибудь просверлить!? Глядишь, и клад найдем!!!

Cветлана

Круто, мне так не везло никогда

Леонид Р

было такое, слушай. еду как-то - вижу мост, на мосту ворона сохнет. я схватил ее за хвост, положил ее под мост, пусть ворона мокнет. еду дальше, снова мост. под мостом ворона мокнет. я схватил ее за хвост, положил ее на мост, пусть ворона сохнет. дальше еду. и что бы ты думала! снова мост! на мосту ворона сохнет. я схватил ее за хвост, положил ее под мост, пусть ворона мокнет. еду дальше............ вот так и ехал все время.

Cветлана

Спасибо, развеселили

Ve
Veronа

однажды я потеряла сережку,обыскала все места,где ходила,сумки,вещи,прошло пол года и моя соседка зашла ко мне в гости с вопросом: Не твоя случайно?,в руке она держала мою сережку,оказывается все это время она лежала между ковриком и порогом перед дверью квартиры и я ее не видела столько времени не смотря на то,что мою пол в коридоре,вытираю ноги о коврик и не видела под ногами ничего.

Cветлана

Да, действительно удивительно

Наталья Мельник

Сидела в детской ,доделывала за ребёнка проект по истории.Вдруг, слышу в спальне муж не своим голосом кого-то гонит.Открываю дверь в спальню,муж на полу сидит спиной ко мне,а из стены чья-то рожа,как барельеф торчит.Меня увидела и тут же исчезла.То ли глюки одновременно у обоих ,то ли кто подшутил,но муж ,пока дом не осветили,в комнату не зашёл.

Cветлана

🙂 Понимаю

Вячеслав Скульский

каждый день, что-то необычное происходит. три жизни не хватит, чтоб все рассказать интересное и потом любой интерес не распространяется на всех. интересно, пока не знаешь, а как становится всё понятно, то интерес пропадает.

Cветлана

Хорошо

Вячеслав Скульский

конечно хорошо.

Светлана Булавина

Познакомилась с бабью, она представилась психологом-коуч.....Ну, думаю,....безобидная профессия.А она--адепт секты Радастея.Припёрла книги мне.....,читай, говорит.....,учи заклинания.......Ещё и деньги клянчит.Вапщееее....,попадос!

Cветлана

Зачем

Светлана Булавина

Чтоб не приставала.Можт, испугаю?

Cветлана

Попробуйте

Светлана Булавина

С утра пораньше стала мне названивать......Я ей сказала, чтоб отстала......Пока что прокатило.....Но?...Надолго ль?....Вот интересно.

Cветлана

Да

Алекс С

да случалось такое чт опришлось сменитьместо жительство ужасы откотрых встают волосы дыбом..даже пришлось по совету святогооппа батюшки прислушаться и заколотитьдом и окна и никого не впускать в дом с ужасами..

Cветлана

Ужас

Алекс С

батюшка рекомендовал желательнонераспостраняться дабы не привлечь вдом снова ужасы постусторонего мира..

Cветлана

Они вэто разве верят

Алекс С

верют..

Cветлана

Странно

Алекс С

сам диву даюсь что встречаються такие странности))

Cветлана

Ладно

Володя

Пошол эт я один раз за грибами......обернулся.....а грибы то за мной идут....КАК я испугался подпрыгнул и побежал домой . Чувствую пятки по ушам шлёп-шлёп-шлёп....С тех пор я один не хожу за грибами.

Володя

Вы что........шутили?

Cветлана

Я нет

Володя

А про утопленицу?😮

Cветлана

Нет

Володя

😐

Вера Гудкова

Случилось,было направление в онко диспансер.Настроение это не испортило,вдруг ко мне подходит незнакомая бабушка,говорит мне комплименты и добавляет- всё будет хорошо и исчезает.

Cветлана

И что в итоге

Вера Гудкова

Живу уже 17 лет.Это надо на себе почувствовать,тогда будет понятно.

Cветлана

Хорошо, что все хорошо

Дмитрий

В 15 лет меня ни за что побили отец с бабкой ,я сел на велик и поехал на речку от отчаяния я стал молиться на небо и высоко -высоко в небесах я увидел кусок радуги

Cветлана

Спасибо, интересно. И что потом

Дмитрий

ничего

Cветлана

Не извинились даже?

Она

Ну что то все же происходило возможно с отцом или бабкой... Или с мальчиком которого побили... Память нужно напрячь.

Дм
Дмитрий

Самым страшным случаем в жизни поделюсь. Пошел я вечером в магазин за водкой, да до 22 часов не успел. Такого ужаса никогда в жизни больше не испытывал!🙄

Cветлана

И что делал

Дм
Дмитрий

А что я делал...В соседний дом за самогоном побежал) ТАМ КРУГЛОСУТОЧНО)

Cветлана

Ну тоже выход

Cветлана

Правда самогон противный и вонючий

Лев Полыковский

Да случилось. Позавчера. Я забыл карточку на кассовом автомате в магазине. Вчера в том же магащзине обнаружил пропажу.кз

Лев Полыковский

обидно.

Cветлана

Да

Cветлана

Удачи вам в дальнейшем

Лев Полыковский

Спасибо.

Константин

Один раз моё эссе, написанное на пятом курсе для семинара по философии, попало в какой-то учебно-методический комплекс.

Cветлана

Понятно

Константин

А так вроде и не квжется, что в жизни много интересного было. Фигня всякая больше.

Cветлана

Да, как и у большинства

Константин

Могу, конечно, оюо всём подряд рассказывать, кому-то будет интересно. Но былой уверенности нет:)

Cветлана

Да и не нужно

Александр Абрамов

Нашел в советские времена 10 рублей. Иду дальше - 5 рублей. Дальше 3 рубля. А дальше - рубль мелочью. В стопочку сложена.

Cветлана

Я марки видела в детстве

Cветлана

Да

Александр Абрамов

И монетки алюминиевые

Cветлана

Не, манетки не помню

Эдуард Загребанец

Я родился и вселенная развернулась предомной. Это было. Когда умру она исчезнет. Но это в будущем. А пока наблюдаю.

Cветлана

Хорошо спасибо

Эдуард Загребанец

Да, незачто. Садись, тут всякое бывает. Сейчас болеют чем-то, в масках бегают.

Cветлана

Ага

Эдуард Загребанец

А ты что видела? Может, что пропустил?

Cветлана

Нет

Константин Сибирчи

Да. Мне повезло родиться в Советском Союзе, но у меня отняли РОДИНУ и заставляют жить ву сурагатном государстве.

Cветлана

Печально

Николай Богомазов

В отрочестве смерч унёс. А в 94г через астрал нашёл сына с которым пропала связь во время службы в армии за 5000км

Cветлана

Ого

Николай Богомазов

И др случаи.

Cветлана

Спасибо

Дмитрий

Переписывался в сети с девушкой год, а встретил когда выбрасывал мусор, оказалось через пару домов живёт....

Cветлана

Классно. Понравилась?

Дмитрий

Да особенно муж и дети, мы теперь дружим)

Cветлана

Здорово