Аleksey كييف

Если чёрная кошка перешла вам дорогу - не стоит плевать в её сторону , зверёк просто идёт по своим делам )))

Ответы · страница 3
Лилия Асатуллина

интересно,чёрная кошка в доме-к счастью,а дорогу перебегает-к несчастью))))

Валентина Темченко

да пусть идет себе по своим делам у каждого свои дела у кошки они тоже есть

М!
Миша !

У меня не просто, буквально после этого я встречаю проблему на своем пути

Рогнеда

да. это что же мне заплевать всю квартиру, если у меня 2 черные кошки? )))

Аleksey كييف

Кошки чёрные дома - приносят удачу )))

Рогнеда

догадываюсь. и красивые очень.

Катюшка Николаева

Так вот...а то придумали приметы всякие!!!Бедным кошкам жить не дают!!!))

...:::милана :::...

незнаю мы не плюемся мы держимся за замок или пуговицу и считаем до 10

Sandra Kapina

koti oni klassnije,kakaja raznica belenjkij ,chernenjkij,vsegda hochetsa poigratj s nimi,i nabljudatj za ih lovkostju

Людмила Прозорова

Пусть кто-нибудь пройдет перед вами , или не обращайте внимание.

Любовь Хамчиева

Люблю кошек, и черных тоже, и плюну в любого , кто в кошку плюет...

Владимир Хавронин

Не.... я вежливо подожду пока кто нибудь другой пройдет вперед)))

Ирина Пустовойтова

Бедные кошки! Из-за криворукости людской ходят оплёванными не

Людмила Столбова

Осторожность не повредит! плюнуть всетаки необходимо считаю .

Михаил Довгаль

Ну плевать еще бы ни чего, некоторые камнем норовят запустить

Светлана Федотова

И то верно!!!! Он то в чем виноват, что Вы на его пути встали!!!???

Victor Sysoev

подушки в твоей машине работают

Светлана Федотова

Наверно!!! Пока не видела....

Светлана Федотова

Вот и славненько!!!! Будь умничкой..... Помни обо мне..... Что я думаю о тебе!!!

Светлана Федотова

что где то есть человек....... И он так далеко.... и хочу чтоб у него всё было хорошо....

Светлана Федотова

Зря - рисовала!!!!!!!!! Поняла уже!!!!!!

Наталья Кулагина

У меня дома живёт чёрный кот, поэтому я не верю в эту примету.

Татьяна Вилкова

Ни когда не задумывалась о приметах, люди сумасшедный народ)

Марина Пшеничникова

приметы являются, как знаки, являются тем-кто в них верит))))))

Зоя Черкашина

Если уже перешла - плеваться уже поздно... А если Вы - ей? 😄 😄 😄

Борис Толстошеин

ага..плюнул один раз...она плюнула в ответ да еще обматерила

Наталия Яковлева

верно. нужно меньше зацикливаться на всяких предрассудках