Сергей Логинов

История показывает, что кардинальные перемены практически никогда не происходят, одного тирана сменяет другой тиран, одна партия сменяет другую, один государственный строй сменяется другим, а народ, как был быдлом, так им и остаётся...Как думаете есть ли решение ???

Ответы
Татьяна Tatiana

если бы не происходили кардинальные перемены, мы бы до сих пор жили в каменном веке. но прогресс налицо. значит, все-таки движемся...только в рамках отдельной жизни это не заметно

Сергей Логинов

Вы про технологии, я про возможности...в огороде бузина, а в Киеве дядька...

Татьяна Tatiana

народ - это не огромная серая масса, а общество, состоящее из индивидуумов. И каждый может выбирать, как себя вести и что делать, чтобы не быть быдлом

Сергей Логинов

Правда ???....м-да....нет слов...

Инна Берёза

Оно всегда есть,но никто не желает пальцем повернуть,мозгами пошевелить

Сергей Логинов

Браво....но вот не согласен насчёт мозгов....шевелят, да что толку если пальцем пошевелить не дадут...все мы под колпаком...

Мне Так Нравится

партизанское движение - незаметно для властей учить низы самоуважению

Сергей Логинов

Это как ??? Говорить низам, что человек звучит гордо ??? От звука ни сыт не будешь, ни мир не увидишь, ни знаний не накопишь..

Мне Так Нравится

н-да... всё-таки всё упирается в материальное ...

Не
Не-Знайка.....

простите...лично вас кто-нибудь быдлом называл???

Сергей Логинов

Лично меня и не так называли...а что ???

Не
Не-Знайка.....

ну в контексте вашего вопроса....быдло ооочень обидное слово.......нельзя так.....народ---он есть народ!!! он ни в чем не виноват!!!!! а быдло это все-так единичные случаи.....................

Сергей Логинов

Слово обидное значит....а не обидно как издеваются над нами и нашими детьми, нашими родителями ???И все терпят...Быдло , оно и есть быдло...

Не
Не-Знайка.....

Ужас просто,как мрачно!!!!!!!! а просто жить..и самому дать любви и заботы своим близким.................им ведь много не надо!!!!!

Сергей Логинов

Им надо ....им много надо...знания например...

Не
Не-Знайка.....

образование---больной вопрос!!!! тут еще и желание нужно обучаться.....

Нажия Идрисова

НЕТ НИКАКОГО РЕШЕНИЯ-ТАК БЫЛО ТАК И БУДЕТ!

Сергей Логинов

Конечно....

Нажия Идрисова

Только сами не спивайтесь...

Сергей Логинов

Пройденный этап...

Нажия Идрисова

какая все таки сложная жизнь у вас -пройденный это уже хорошо

Сергей Логинов

Сложная и не праведная, но интересная до жути.....всего было вдоволь...

Светлана Путинцева

Из каждого положения выход был..!

Сергей Логинов

Верно...

Татьяна Козина

КАКОВА ВЛАСТЬ, ТАКОВ И НАРОД...

Сергей Логинов

Ваша правда...если конечно власть сильна...А что есть народы , которые не являются мясом ????

Татьяна Козина

ДУМАЮ, НЕТ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, БУДТО СГОВОРИЛОСЬ УНИЧТОЖИТЬ СЕБЯ И ПЛАНЕТУ. ЧЕЛОВЕК- СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ,ТОЛЬКО ПАУКИ УБИВАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Сергей Логинов

Есть много животных, которые убивают себе подобных....но это оправдано....а наш вид ...это нечто...пора бы нас убрать с этой планеты...

Татьяна Козина

ПЛАНЕТА САМА СНЕСЕТ НАС, ЗАСЛУЖИЛИ

Сергей Логинов

Может быть...

Лилия Галяутдинова

В лагеря всех

Сергей Логинов

)))))) скоро уже...

Natalia Kendesh

Есть

Сергей Логинов

Озвучите ???

Natalia Kendesh

Это опасная тема

Сергей Логинов

Знаю...ну ладно...не будем рисковать...

Ирина Довгань

Нет

Ирина Довгань

Ваши придумки...да в мирных целях...

Сергей Логинов

Я не люблю людей....какие мирные....

Ирина Довгань

а люди у нас ..КТО???

Сергей Логинов

Один из видов, населяющих нашу планету. Слово, в его обычном употреблении...

Ирина Довгань

Ладно...что то я устала сегодня...не до мыслей о глобальном

Ольга Проценко

нет

Сергей Логинов

Думаю есть...

Ольга Проценко

думайте....