Tatjana Kling

Если бы у тебя было три желания,какие они?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Владислав Васильев

Мне бы только волю, волю,
Мне бы кислорода вволю,
Чтоб укрыться - одеяло,
Ноги б не были босы.
Никогда я жадным не был,
Мне бы только хлеба, хлеба,
Может быть, немного сала
И кусочек колбасы.

Не нужна мне с неба манна,
Мне бы только ванна, ванна,
И уютная квартира
С антресолью или без.
Никогда я жадным не был,
Не нужна мне манна с неба,
Мне бы дачу, мне бы виллу
И машину "Мерседес".

Не нужны мне бабы, губы,
Мне Софи Лорен одну бы,
Банки, фабрики, заводы,
Самолеты, поезда.
Я всё вру, я жадным не был,
Мне бы волю, мне бы хлеба,
Но чтобы всегда сияла
Рядом чья-нибудь звезда.

Александр Чернявский

Сегодня я хочу что бы у дядей и теть наконец то завелись в голове мозги, и они поняли что жизнь дана человеку только один раз и она так коротка и она не спрашивает кто мы по национальности и в какой стране живем и на каком языке говорим. Главное никто из нас не будет жить вечно. Все уйдем в вечность. А что останется после нас, куча денег или драгоценных металлов - кому???

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если джинну, то они не могут трёх вещей, если верить Уолту нашему Диснею: убивать, влюблять и воскрешать. А я бы охотно попросила и то, и другое, и третье. Всё остальное у меня есть, и я бы отпустила джинна на свободу с первого желания. А вот с золотой рыбкой серьёзный разговор предстоял бы...) Но по мелочам.

Сергей Фокин

У меня исполнилось все три. 1 - я бессмертный, 2- у меня есть право использовать любое тело в любых целях на любую продолжительность времени, и у меня средство репродуктивной способности за чет увеличения количества жен (Право на полигамный брак по причине бессмертия спутниц).

Сергей Фокин

Валькирия ты либо глухая либо слепая, Ты что села за комп не умея читать?

Богиня Валькирия

ну вобще то умею читать и я не глухая вы просто меня не слышали

Сергей Фокин

Я же ответил о том что у меня реализовались три желания, самые заветные!!

Богиня Валькирия

дак так и надо было писать что реализовалось

Сергей Фокин

Завидуешь? Если нет то ты лукавишь!

Богиня Валькирия

да на кой черт мне это надо завидовать еще я живу и ладно

Татьяна Юркова

Все хорошо у меня,
Все у меня отлично.
Дом, работа, семья
И счастье в жизни личной.
Ты лишь, судьба, сохрани
И не оставь без ответа
Три желания мои,
Три желания заветных.

Первое – быть любимой,
Быть свободной – вот второе,
Ну а третье – совсем простое,
Мира всем нам и покоя.

Лариса Левцова

1- чтобы люди научились любить друг друга и вообще- жизнь во всех ее проявлениях; 2-познать счастье в любви; 3 - оставаться достойной чести быть Посланником Бога Отца и вместе с другими Посланниками спасти Матушку Землю, стараясь спасти при этом как можно больше людей

Яна Четверикова

когда-то в детстве я отвечала: научиться летать, научиться читать мысли и что бы у меня был ручной небольшой (что б мог вылетать в окно) дракончик.... Про "читать мысли", я б сейчас, наверно, оставила, узнать бы на 100% свою задачу, да вперед с Богом))

Роман Бурмистров

Какой бы Джин хотя бы одно исполнил: как понять тонкую женскую душу, понять, почему у женщины грустные глаза, хотя она говорит: У меня все хорошо. Что является причиной женских слез, что заставляет ее смеяться, почему..... Ну и т.д.

Сара Фомина

У меня в половине квартиры нет света. Я бы хотела, чтобы свет появился. У меня нет газа. Я бы хотела купить 1-конф. газ. А его в магазинах нет. Везде большие. А третье, мне нужна помощь, но никто никогда не предлагал мне помощи.

Oleg Ivanov

бессмертие, что бы постичь как можно больше науки, возможность очень быстро летать, что бы быстро передвигаться по космической материи, и возможность спокойно переносить космический климат, опять же что бы изучить его

Светлана Шикула

Вернуть рай на Землю,воскресить всех умерших и навести порядок на Земле

Нелли Фадеева

чтобы все жили в мире, без войны, здоровья в первую очередь родным и близким, а затем остальным и чтобы все вокруг любили друг друга (родители детей, а дети родителей, друзья,настоящие друзья, любимый человек и т.д.)

Inkognito Inkognito

Видеть будущее(это позволило бы мне очень сильно разбогатеть и победить своих врагов), спонтанная регенерация( это позволило бы мне не болеть и жить вечно). А третье желание было бы про запас на крайний случай.

Светлана Фирсова

1- чтобы всё, что происходит на Украине, оказалось кошмарным сном; 2- чтобы в России прекратилось пьянство и коррупция; 3- чтобы мои родные и близкие люди были здоровы и счастливы, как и все добрые люди на Земле.

Александр Кашкин

Вера, Надежда, Любовь. А сейчас-ничего. У меня все есть. Вера- так зовут мою тёщу. Закончил медицинский, узнал латинскую пословицу: дум спиро спэро (пока дышу-надеюсь), а любовь- это моя супруга и наши дети.

Богиня Валькирия

какая прелесть

Олег Фролов

Леночка,мне почти 50 ,у меня 3 родных внука и 2 тоже родных.Внуки дороже детей -так говорят,но я стараюсь любить всех и детей тоже,хотя вы огорчаете нас больше. Все три желания-ЗДОРОВЬЕ всем.

Роза Камалетдинова

Здоровье родных и близких и свое,и что бы у всех имелся собственный угол(жилплощадь),образование,чтобы легче устроиться на работу.Хотя и с дипломами работают официантками,таксистами...

Лариса Дублян

В жизни есть три вещи, которые никогда не возвращаются: время, слово,возможность. Поэтому я бы желала научиться не терять время, уметь выбирать слова и не упускать возможность!

Дмитрий Иваныч

1. Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО сдохло. 2. Чтобы всех дУпЕтатов госдумы без суда и следствия на Колыму, пожизненно, на золотые рудники. 3. Мороженку хочу, эскимо в шоколаде...

Ирина Пулко

все желания взаимосвязаны 1. найти человека который бы меня любил такой какая я есть. 2 чтоб я его также любила. 3 улететь с ним на необитаемый остров, где нету цивилизации!