Марина

Адами́ты, или адамиа́не[1], адамитя́не (др.-греч. ἀδαμιανοὶ, ἀδαμῖται; лат. adamiani; др.-рус. адамане) — общее название приверженцев христианской секты, проповедовавших возвращение к святости и невинности первобытных людей в раю — Адама и Евы.// Все христиане святые люди?

Ответы
De
Denis

Людей святых не бывает (все ошибаются). К святым относят блаженных, но с разумом у таких нет так все просто. По большей степени они похожи на ведомых. И никому не известно кем, включая самих блаженных. Сложности обстоят в том, что христианство, как и многие другие сторонятся духов, а вот например шаманы на оборот живут с ними в гармонии. И что правильно, сложно сказать, так как тот мир нам попросту не известен. Хотя, есть случаи, когда духи помогали людям. Например попадалась информация о том, как люди общались с лесом, и благодаря таким возможностям, лес предупреждал о передвижении вражеских войск, причем это описывались времена ВОВ. Другими словами не такие уж далекие. Мы многого не знаем. Потеряли знания предков.

Марина

Это в месности чуть чуть выше.. я там бываю иногда.

De
Denis

Так выше или ниже, это границы людей. По этому это отдаленно дает понимание. А вам. значит, достались возможности по женской линии. Дамы с рождения имеют колоссальные возможности. И в отличие от мужчин не требую никаких тотемов, стука в бубен, медитации и другого добра. Мужчины только с редким исключением подключены пуповиной к внешнему миру.

Александр

Которые были настоящими, на тех крестовые походы учинили. А до того отлавливали и на арену, львам или ещё кому, свечки из них делали, как могли истребляли. Потом поняли, что не помогает, взяли вывеску себе и сменили фасад, оставив свою иерархию, с остальным дерьмом.

Марина

апельсин например)

Александр

Да, пожалуй! Апельсин бы я задушил.А то и парочку!

Марина

☺️🍊🍊🍊

Александр

Спасибо! Вы прелесть.

Марина

И вы тоже)

Александр

Возможно, все христиане - секта иудеев, а все магометане - секта христиан. История религий об этом говорит.

Марина

так по науке.

Александр

Я не ученый, мне проще. Стараюсь не придерживаться научных штампов, теорий. Скорее, наблюдаю за происходящим.

Марина

☺️

Марина

Спасибо!

Сергей Сосновский

Нет ни все христиане святые люди.К лику святых церковь причисляет по специальной процедуре.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

еще бы, там мастер Леонардо - любого совратит и еще яблоками накормит😧

Владимир Гулинский

"Не сотвори себе Кумира. Один Господь свят"

Владимир Гулинский

И счастье, если оно сознательно и знаешь во имя чего. Свобода, это грязная и изощрённая лож искусителя. Ведь выбирая его "свободу", ты автоматом становишься абсолютным рабом Золотого Тельца и подспудно создаваемых им зависимостей от того же комфорта, роскоши, всех порождаемых ими страстей. Жизнь - большой гипермаркет, бери что хочешь, но не забудь, за тобой следят камеры, а на выходе касса, которую не не миновать.

Марина

Вот когда всё отдаш душе, то кассу и не пройти.

Владимир Гулинский

Почему же? Оплачивать приходится только то, что берёшь для блага своего тела. С богатством души это не соотносится.

Марина

Тело и так тут не прохлождается и заробатывает.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Далеко не все

Марина

но стремятся все.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

С чего такие мысли?

Марина

из названия

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Из названия чего?

Марина

Адами́ты, или адамиа́не[1], адамитя́не (др.-греч. ἀδαμιανοὶ, ἀδαμῖται; лат. adamiani; др.-рус. адамане) — общее название приверженцев христианской секты, проповедовавших возвращение к святости и невинности первобытных людей в раю — Адама и Евы

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Это людей не меняет

Юрий Молотов

Нет