Сергей Горбачев

Не лезу в политику, но когда попалось интервью Дудаева, где он говорит что русские самый бездуховный безнравственный народ, поразила куча восторженных отзывов именно от русских людей (если не фейки конечно).
Не пойму, это мазохизм?! Нравится когда нас пардон, обсирают?!

Ответы
Галина Гриднева

Это когда он у нас в Тамбове не поступил в Летку, наверное, жрать ему было нечего, вот так и сказал

Сергей Горбачев

наверное

Валерий Ратников 🇨🇳

Сейчас понятие духовность извращено и у дудаевых, они считают духовными верующих фанатиков.

Сергей Горбачев

они то понятно. Наши русские что этому поддакивают?!

Валерий Ратников 🇨🇳

Так деградируем ускоренно.

Собеседник

Ну и не лезь в политику.И вопрос этот грязный ,который русских людей порочит ,удали нахер.

Сергей Горбачев

удалю чуть позже

Александр Липатов

Возьмите Ахмата Кадырова: "убивайте как можно больше русских". Мир сошёл с ума

Сергей Горбачев

сошел точно

Сергій

Раньше я бы вас поддержал, но за последние 7 лет я понял как Дудаев был прав

Сергей Горбачев

не вдаваясь в чем он прав, вы тоже считаете русский народ самым бездуховным, безнравственным и больным "руссизмом" - как он говорил?!

Сергій

На сегодняшний день да, не все, но многие.

Сергей Горбачев

ясно

Александр Ипатов

НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ СЛУЖИЛ ДУДАЕВ

Александр Ипатов

СЛУЖИЛ ПОД ИРКУТСКОМ ЗАТЕМ В ТАРТУ ЭСТОНИЯ ТАМ ПОЛУЧИЛ ГЕНЕРАЛА

Сергей Горбачев

а почему такая непримиримая ненависть к нашей стране?

Александр Ипатов

ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ

Сергей Горбачев

Не получается залить видео.
В ю тубе есть "Джохар Дудаев о России"

Александр Ипатов

ЧТО ОНИ НЕ ПОДЕЛИЛИ С ГРАЧЕВЫМ

Анна ***

У него нравственный сильно, ужас что творят

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Делайте что-нибудь полезное)))

Оп
Опия

Это как моська и слон...

Александр Грызлов

Шыали хватает

Людмила Канивец

Это фейк!

Сергей Горбачев

надеюсь