Юляша Тишкова

Дорогие люди, пожалуйста не жалуйтесь на жизнь, я вас умоляю, тен болие не надо убиваться например:из-за любви, всё это фигня, есле это не ваше отпустити, лучше просто подождите, время даёт вам лучшее... а ву вас были разочарования в жизни?????? расскажите

Ответы
Vi
Viktorija

да, разочарования были, но все, что не делается - все делается к лучшему!!!!!!