Мария Максимова

Как долго меня будут все обманывать, и пользоваться мною.?

Nadir Dustov

1.ищите причину, которая лежит в основе того, что Вас обманывают и Вами пользуются,.. .
2.исправляйте, удаляйте эту причину и жизнь переменится... .

причину ищите в себе....

Kapral Zadnica

Не лицемерьте. Вы не тот человек, которого можно обмануть. А то, что вы желаемое выдаёте за действительное, это вы сами себя обманываете. Да, не везёт в личной жизни. Да, очень сложно найти человека, который смог бы понять и полюбить.
Невозможно для тех, кто сидит и ничего не делает.
Для остальных, сложно, согласен, но возможно же.
Не надо тратить напрасно время, и биться головой о стену.
Остановитесь. Там рядом дверь есть, которую можно открыть
И оказаться в комнате, где раздают подарки счастья.
Откройте комнату под названием судьба.
Не надо бояться ибо это дверь вашей судьбы.

Виктория Опря

ровно до тех пор, пока ты это позволяешь))

Дмитрий Сизанов

летом найдете серьезного мужчину

Олеся Першина

Лох - это судьба.

Елизавета Виноградова

как только вы научитесь не доверять никому и не открывать свою душу тогда и не будут вас обманывать а то с таких людей легко очень вить веревки а это плохо сами понимаете.
покажите что вы тоже не тряпка и с вами нельзя так поступать и пользоваться вами.
не беспокойтесь просто знайте себе цену! на ошибках учатся
удачи

Олеся Пономарева

пока вы себя не измените

Anna Berry

На ошибках учатся и приобретается опыт. Значит вам ещё необходимо время, чтобы разобраться в людях.

Самсон Саакян

Пока это позволяете