Uda4@

Почему, если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она — сука?

Ответы
Елена Иголкина

Если ты психуешь по поводу и без это не проявление характера. Это проявление твоего низкого уровня развития. И психовать нужно с умом. А вообще сука не есть плохо. Главное будь породистой

Елена Гаврушенко

Многих бесит, если женщина проявляет характер. Интеллигенты такую женщину называют стервой (с лёгким налётом уважения), остальные - сукой (с явной злобой).

Борис Иванович Тимошенко

... на то он и мужчина .... вы же ищите порядочных мужчин... а не маменькиных сосунков....

Владимир Гордейчик

.. я так не думаю .. Каждый имеет своё мнение . И оно должно уважаться . ☺️

Lady Winter 🇷🇺

Дык общество то патриархальное. Все мужское хорошее, а женское - плохое.

Дайлова Надежда Гомель

И кто это так сказал? Неправильно. Стерва она.☝️ 🤓

Винецкая Клара

у настоящего мужчины и женщина будет с характером...

Татьяна Балибардина

никто не любит сильных женщин...,особенно мужчины...

Акакий Акакиевич

Потому что гендерные стереотипы никто не отменял

Алина Новикова

Опс!!! Не знала!!...Надо взять на вооружение...

Владимир Тунгусов

Потому что мужчина другого рода, он козёл.

Сергей Сергей Журавов

это не ее дело показывать свои действия

Игорь Водолазко

#!

Артур Курбанов

на этот вопрос я не знаю ответов

Галина Романова

а потому что- все мужики козлы!

Василий Жиигалов

ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ ХАРАКТЕР

Волга

потому что она - не мужик!

Дмитрий Каракозиди

Нет, ты за всех не решай.