Александр Щекин

ГДЕ ЗОЛОТО ПАРТИИ..И ГДЕ ПРАВДА ЖИЗНИ...?

Ответы · страница 2
Надежда Приказчикова

Почитайте книгу "Сокровища Валькирии" О многом дает задуматься. Только их 5 книг.

Валентина Соколова

много было рассказов. но точного адреса золота. а тем более правды. еще не знают

Александр Щекин

ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ..... 😉

Валентина Соколова

я бы вам написала. если бы был правдивый ответ

Валентина Пьянкова

Золото"" по карманам рассовали"",а правда на самом дне самого глубокого колодца.

Александр Щекин

НЕТ....ЗОЛОТО В ХРАНИЛИЩАХ....В ЕВРОПЕ! А ИСТИНА НА ДНЕ БОКАЛА...С ВИНОМ!

Валентина Пьянкова

Значит я не найду правду - не пью!!! А золота нет у меня и не будет, не переживаю поэтому поводу.

Александр Лосенко

ВЫ ЕГО ТУНДЫ НЕКЛАЛИ НЕ ВАМ О НЕМ И СПРАШИВАТЬ-ПРОШУ ПАРДОНУ--В СЕМ ПРАВДА ЖИЗНИ

Александр Щекин

ЗОЛОТО ВЫВЕЗЕНО НЕЗАКОННО...

Галина Васильева

Золото партии в кармане руководителей партии, а правда жизни - у членов партии.

Галина Васильева

Я по жизни, как оно есть, ответила. А вы как считаете.

Александр Щекин

ЗОЛОТО НА СЧЕТАХ И В ХРАНИЛИЩАХ....В ЕВРОПЕ! А ПРАВДЫ НЕТ И НЕ БЫЛО!...

Галина Васильева

Ну если нет и не было правды, то почему я должна вам верить, что золото в хранилищах, а правды - нет?

Александр Щекин

НИКТО ВАС ВЕРИТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.... 😉

Галина Васильева

Вы не поняли, я просто вам ответила как каламбур на ваше утверждение, то правды нет. Выходит у вас лично она все же есть.

Александр Щекин

НЕА....ЖИЗНЕННОЙ НЕТ НИ У КОГО....ВСЁ БЛЕФ...И ЛОЖЬ..

Татьяна Пиотух

Правда жизни в Боге. А золото партии на счетах тех, кто вовремя под суетился.

Татьяна Пиотух

Богу золото не к чему. У Него всё есть.

Александр Щекин

НИ ХРЕНА У НЕГО НЕТ......СМОТРИТ НА ВСЁ И УЛЫБАЕТСЯ...

Татьяна Пиотух

Поэтому и улыбается, что Он самодостаточен.

Александр Щекин

ОТКАТЫ БЕРЁТ В ПРИХОДАХ.....ВЗЯТОЧНИК....НА ВЕРЕ

Надежда Кравчук-Харченко

Золото партии все разворовано, а правда жизни,она очень горькая для многих

Александр Щекин

А ЕСЛИ НЕ РАЗВОРОВАЛИ?...ЕГО ВЫВЕЗЛИ

Надежда Кравчук-Харченко

Тогда вывезли в иностранные банки. Скоро узнаем

Надежда Кравчук-Харченко

Проверки проведут в заграничных банках. Каждый вкладчик должен доказать законность вкладов.

Александр Щекин

КТО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ.?.....ЕСТЬ ВКЛАДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ-ОНИ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ

Надежда Кравчук-Харченко

Службы безопасности банков

Александр Щекин

НЕ ЗАХОТЯТ.!....НУЖНА САНКЦИЯ ПРОКУРОРА...

Ро
Розочка

...не найдем уже но а правда жизни только в своей голове.....никому не нужна..

Нина Яранцева

это уже политика--скажите лучше куда уходят деньги и откуда берется пыль

Александр Щекин

ПЫЛЬ ОСЕДАЕТ С ДЕНЕГ....УХОДЯЩИХ ПО НАЗНАЧЕНИЮ...

Зинаида Добро

Правды нет,потому что золото партии давно по карманам бывших партийцев

Александр Щекин

НЕТ.....ЗОЛОТО ВЫВЕЗЛИ...Ж-Д СОСТАВОМ

Зинаида Добро

Здесь никто не признается.

Ольга Мишка

Это правда. что жиды продали Россию? И где бы я мог получить свою долю?

Александр Щекин

ЖИДЫ ЕЁ СПАСЛИ...ОТ РАЗВАЛА..

Ольга Мишка

Я же пошутила. 😄 А вы что, обиделись? Ну не стоит так серьёзно...

Ольга Мишка

Вы задаёте риторические вопросы. А сами можете на них ответить?

Ольга Мишка

А сами-то вы ответы на свои вопросы знаете?

Е*
Елена ***

это к Колчаку, а как золото найдется, так и правда жизни определится

Е*
Елена ***

до этого мы еще не дожили, еще лет 30

Юрий Скопенко

Золото в банках Европы, а правда жизни там же-за кремлёвской стеной

Александр Щекин

ПРО ПЕРВОЕ -ПРИЕМЛЮ....ВТОРОЕ-НЕ ФАКТ 😉

Александр Щекин

НЕЕЕЕ.....В ЕВРОПЕ ОНО....НА %%

Andrei Vakartsuk

И то и другое в одном и том же месте... У русских все через то место)))

Лилия Сафарян

Золото партии, мягко говоря, сперли, а правда жизни у каждого своя.

Александр Щекин

ЗНАЧИТ,СУЮТ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.....

Лилия Сафарян

Кроме груди и пустышки ничего,вроде бы, и нет.

Александр Щекин

НЕ ВСЁ ЖЕ ВРЕМЯ ГРУДЬ ДАВАТЬ! ..ТРЯПОЧКИ СУЮТ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО....!

Лилия Сафарян

Это можно расценивать и как жизненный урок. В данном случае, для того, чтобы успокоиться не обязательно брать грудь, и когда ребенок подрастает, он прекрасно это осознает.

Александр Щекин

КОГДА ПОДРАСТАЕТ.....А КОГДА ЕЩЁ НЕТ?

Александр Волков

Золото КПСС покойный Гайдар перепрятал. По его запросу всё нашли.

Александр Волков

Вы - знаете. А для многих ... Пройдёт ещё сколько-то лет и Черненко вообще забудут.

Александр Щекин

ВСЕХ....КОГДА-ТО ЗАБУДУТ....

Александр Волков

Так что с Грозным ... много непонятного.

Александр Щекин

ОТРАВИЛИ.....ПОСЛЕ ЕГО ЗАВЕЩАНИЯ! ОН МНОГИМ МЕШАЛ...

Александр Щекин

ПОЭТОМУ И ПИШУ....ЧАСТЕНЬКО ПЕРЕВОРОТЫ...ИСТОРИЯ УЧИТ....

Вера Иватина

Рекомендую : живите спокойно ,не мучайтесь Сами ведь знаете ответ

Тамара Евсеева

Эх! Александр Батькович! Не берите в голову! Его давно разокрали!

Тамара Евсеева

А как Вы это делаете , интересно?

Тамара Евсеева

Ну,копайте Шура( не Балаганов), копайте - она золотая! Ничего у Вас не получится, батенька! Нэ тратьте, кумэ сылы, спускайтэся на дно!

Ирина Коновалова

Разделили золото партии по карманам,вот вам и вся правда жизни 🙂

Марина Шулякова

Это к Путину...Заодно и про стабилизационный фонд спросить бы)))

Марина Шулякова

Если он не знает...то тогда кто? Бог?...

Александр Щекин

ЧТО КАСАЕТСЯ БАБЛА-ВВП ЗНАЕТ ВСЁ....

Марина Шулякова

Это К....- К... как не работаем, а все же работаем)))