Сварожич

Тот кто ведает РОДА живут с РОДней на РОДине. А кто верит в Иегову, с Иеговней на Иеговине????))))))))

Ответы · страница 4
Ферюкова(Колосова) Галина

Вот на иеговине им и место.

Сварожич

Так расползлись по миру и не загонишь обратно)))

Елена Цой

А тот кто не ведает ничего?

Сварожич

Выберайте сами куда податься))))

Люция*******

А Антихресты,где живут?😂

Люция*******

Действительно редкость- лев альбинос!

Сварожич

Нет именно белый лев. Там таких три.

Люция*******

😅Да я о львах,почему белые?

Сварожич

Ааааа)))) нет такая порода.

Люция*******

Понятно-всего вам,спасибо за биседу,обед закончился пора поработать!✌️👣

Сибирский Инквизитор

Моей Родины давно уже нет.

Сварожич

И что? Родина по национальности осталась.

Сибирский Инквизитор

Вам не понять, если по национальности Вы - русский, но родились не на территории России.

Сибирский Инквизитор

А я вот не считаю себя вправе определять себя за счет того, что от меня не зависит. Долгая это история.

Ирина Отставнова Кочнева

Сам то понял , что написал?

Сварожич

Исходя из истоков русского языка, всё верно))))

ии
иван иванов

Кого ведаеь? Рода это кто?

Сварожич

Не мели чушь. Величество бескорыстно, а христианство это бизнес.

ии
иван иванов

нуну, общался я с некоторыми)

Сварожич

Некоторые это не показатель.

Сварожич

Прочим заповеди Сварога и Перуна.

ии
иван иванов

не верю гуглу, жидовская выдумка

Алла Александровна

Ненавижу их приставучих .

Сварожич

Православными себя называли славяне до принятия христианства. Вера в три мира, Явь- мир живых. Навь - мир мёртвых и Правь- мир богов. Славить Правь и было православие.

Алла Александровна

Христиане как Вы знаете признают только Исуса и не признают иконы . а мы простые православные . , без всяких заморочек .

Сварожич

Увы нет. Вы иисусовцы. А православные мы.

Последний Космический

Счас куча хрюсов набежит

Сварожич

Уже набежало))) 100 раз проклят)))

Последний Космический

Скажите пожалуйста Волхвы остались настоящие

Сварожич

Не встречал. А вот ведуны есть.

Владимир Игнашенков

смеяться можно ....? 😳

Владимир Игнашенков

начинаю ...... 😄 !!!!

Милена Браво

Не коверкайте имя Бога

Сварожич

Я имя Бога Рода и не склонял, а на жидовского Иегову мне плевать)))

Сварожич

Вы не знаете кто такие жиды?)))))

Милена Браво

Про Жидов не читала. Но читала,что в любой Библии есть имя Бога

Сварожич

Правда???? И какое же?)))))

Alex Teslenko

Тьфу на тебя антихрист

Сварожич

Тьфу на тебя, жидовский прихвостень))))

Alex Teslenko

Покайся, слушай радио Радониж, окрапи свою буйну головку святой водой, постись и влачи нищие состояние и может будеш прощён засранец сероводородный...

Сварожич

Кем прощен то? Перед своими богами я чист, а жидовский божок мне до одного места)))

Александр

Хахахахахахаха! Метко!

Виктор Кутырёв

ище один членоголовый

Сварожич

И что? У меня соседи и мусульмане и христиане и даже один кришнаит есть. Все знают что не люблю я христианство и поэтому зовусь Антихрист. Ни кому это не мешает жить.

Виктор Кутырёв

тебя никто не заставляет любить, не надо на показ это выставлять

Сварожич

Да почему??? Это моя жизнь. Я не лезу в чужую. Тут на сайте и Иисус есть и Иешуа и куча ангелов разных сортов. Это более кощунствено чем антихрист.

Виктор Кутырёв

так и ты назовись волхвом там или еще ведуном каким ни будь, а этих придурков я не встречал. нужно уважать веру других

Сварожич

Чтобы так называться надо таким быть. Уважать веру надо за что-то. В 1978 году я готовился к поступлению в семинарию. Имел пол сотни наставников в рясах, изучал закон божий и библию. Через год обучения увидил истинное лицо христианства. ТаК сказать изнутри. Христианство уважать не за что. Вы многое не видите и не знаете. Думаете что всё это от бога, а на самом деле наоборот и священники это прекрасно знают.

Вера Лекомцева

ИЕГОВИСТЫ ---ЭТО СЕКТА.

Сварожич

Иегову или Яхве все христиане почитают как бога отца)))

Невеста Ветра

пипец!))))))))))))))))))))))))))))

Невеста Ветра

не то слово! не ага,а огого))

Сварожич

Всего лишь значение слов в русском языке)))

Сварожич

Это не справедливо. Наказание идёт после прегрешения, а я почти святой)))

Сварожич

Опять же если есть за что))))

Невеста Ветра

любовь штука такая....иногда любят не за что)))

Ирина

Интересное замечание

Сварожич

Не совсем так. Все христиане молятся: воимя отца и сына и святого духа.... Бог отец и есть Иегова.

Алекс Гордон

вас тоже они достали?

Алекс Гордон

да уж, у нас хоть проповедовать в городе запретили им, а то пройти невозможно было, отовсюду возгласы, поздравляем, скоро конец света, и мы сдохним все

Анастасия Благородная

К то такой антихрист

Сварожич

Человек против христианства. Вразумительно ответил?

Red Cat

Туды б им и дорога))))

Сварожич

К счастью нет. Не все веры покоряют и требуют денег.

Red Cat

Нет,но все равно боги требуют жертвоприношений.

Сварожич

Очередное заблуждение. Славянские боги ни когда жертв не требовали. Разве что блины или оладьи))))

Red Cat

Да,это верно.Люди сами приносили им дары,чтобы умилостивить.Славянские боги некогда не жаждали крови.

Сварожич

Ну дары в виде лепешек лучше чем кровь человека)

Пуфкас Стас

а в саваоф,саваофие?

Сварожич

И Иегова и Саваоф и Яхве это одно и тоже)))

Сварожич

У еврейского бога много имён.

Сварожич

Святая троица это уже трое))) к томуже Астарта и Ваал с которыми сражался Иегова, а также Люцифер - бог Ада. А если присовокупить всевозможных Ангелов , Архангелов, Серофимов и Хирувимов получается великое множество. К томуже Святые которым тоже молятся и прославляют..... Где тут единобожье?))))

Пуфкас Стас

троица,это отец,сын и святой дух

Сварожич

Конечно их трое а не один)))