Лови Момент

А вот мне интересно, сколько раз в год и при каких обстоятельствах люди, снимающие на телефон салют 9 мая, его пересматривают?

Ответы
Ольга Просто ******

Раз в пять лет снимаю примерно.(когда бываю у родителей. ...этаж высокий..красиво..и хорошо видно со всех сторон..)..пересматриваю иногда....когда листаю фотографии и попадается случайно .(..уже не впечатляет..салют всегда одинаковый)

Лови Момент

Салют одинаковый .. эмоции во время него - разные же
Но пересматривать ..

Просто Ольга

Да...Сомнительное занятие. Главным образом, для того, чтобы быстро отправить это видео своим знакомым на сторону - для того и снимают. Но - не пересматривают...это точно!

Серафимка

Вот и я думаю, за каким хреном его снимают? Нужно наслаждаться моментом здесь и сейчас, а не пропускать весь салют, отвлекаясь на съёмку.

Лариса Прокопьева

Хороший вопрос!!! И зачем его снимать?! Наслаждайся ты и не пересылай друзьям, всё равно никто не посмотрит

Юрий

Я один из таких операторов салюта))) честно говоря ни разу не пересматривал, но и удалять жалко.

Св
Светлана

🙂Вопрос правильный.Меня тоже удивляет, вмсто тогочто бы любоваться,снимают...

Лови Момент

И смотрят-то ,в итоге, не на сам салют, а через камеру ))

Св
Светлана

А смысл?

Лови Момент

Да вот и мне интересно ..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

я ни разу салют не снимал,но почему заострено внимание именно на салюте 9 мая?

Лови Момент

Ну хотя бы потому, что между 9 мая и днем опубликования вопроса не было других салютов.

Лови Момент

Не пытайтесь искать скрытый смысл там, где его быть не может.
И пену можно вытереть уже )))

Наталья

Снимают ведь не для того чтобы пересматривать, а для тех, кто его не видел)

Бе
Безилмэн.

Так снимают в основном,чтобы поделится...🤷‍♂️Че там пересматривать?

Владимир Коваль

Кто там пересматривать, это так как говорится "шоб було"

На
Ната

Думаю, пару раз кому нибудь показали и усе...

Se
Sergey

ни разу свои фотки и то не смотрят салююют

Galina Mx

там практически плохо все видно:))

Ирэн Долгова

В этот день

Niemand Против Войны

Не чаще и не реже, чем любые фотки.

Kornilov Vladimir

Давно ушёл с этого возвраста.

Светлана Филюкова

часто...1 половину года.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))))) макс 1, мне кажется

Лови Момент

И то не факт

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот вот))...

Игорь

Как правило, ни разу.

А. П.

Уверен, что ни разу.

Александр Грызлов

Не снимал и не знаю