Яна Голубкова

Какой весомый аргумент может заставить подростка учиться?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

не знаю...................я сам до таких делов досуществовал звезда большого шоу биза Сара Семендуева или Жасмин имеет медобразование,а поёт на сценею.Вот вам и "аргумент" Хотя учеба некоторым звездаам важна это зависит от контракта с продюсером.трудно сказатьт...............................

Max Rocket

Нынешнее поколение трудно заставить учиться. Как в дыру идем, знаете ли. Есть умные дети, а есть настоящие распиздяи, одним словом.

Олег

ваша внутренняя вера в него , только искренняя и непреклонная (если вы родные ,он это почувствует и захочет соответствовать)

Юлия Разуваева

узнать что он хочет в жизни и танцуя отсюда придумать мотивацию. Мы же взрослые мы умнеем можем придумать

Наталия Ковалева

Заставить ничего не сможет,нужно КОНТРОЛИРОВАТЬ учебу ребенка. Самый простой, но действенный рецепт.

Эрвилка Танцующий Бог

может если ты это...то я тебе то...или просто забить на него привести пример какой нибудь

Кристинка :)

никакой,он сам должен понять,что ему это нужно,в 9-10 классе он это поймет уж поверьте

Виктор Наумов

собственным примером. изучением например иностранного языка...занимайтесь вместе.

Николай Строгалев

Когда есть наглядный пример что с ним станет в будущем. Но некоторых это не учит.

Александр Медведев

Доказать, что он не понимает элементарщины в вопросах, которые ему интересны

Блуждающий Странник

возможность быть образованным,а не дурачком шатающимся по ночам на улице!!!

Игорь Ильичев

Сейчас только материальная заинтересованность даст стимул. К сожалению.

Сергей Эбель

Наглядный пример, кем он будет, если не будет учиться. Вокруг их полно

Татьяна Фоменко

для каждого индивидуально. Смотря какие интересы у подростка.

Анастасия

страх не поступить в универ,не получить работу и стать бомжом

Назарий Tashkentskiy

пример родителей,успехи ровесников,успехи знаменитых людей,

Максим Мосолоев

Меня заставило то, что кто-то поставил под сомнение мой ум)))

Геннадий Гондарев

Вряд ли это возможно сделать аргументом. Это же подросток...

Юлия Дедова-Вечкина

сейчас такие подростки, что для них нет весомых аргументов

Галина ******

Не будешь сидеть в интернете, пока не сделаешь уроки