Николай Карасев

наивным женщинам все еще хочется счастья. опытные согласны на стабильность?

Ответы
Мария

я счастлива в своем уединение-и Никого не пущу в свой маленький,теплый,уютный мирок!!! Наконец-то хоть уже сейчас душа- поет!!!сад,море цветы,любимый кот и чихуашка!!

Николай Карасев

ну...Капа,ты не права! а душу отвести,побраниться,обвинить кого-то в чем ни попадя? нет,Капа,тут нужен мужчина!

Мария

нет!!!!!!!!!!!!!!!! уже не греет!! хочется гармонии в душе!!! и милосердия ,терпения и понимания- наверно уж точно Старею( приходит мудрость!)

Николай Карасев

это временное явление. потом снова захочется чтоб тебя любили...

Мария

а меня и сейчас любят! только теперь уже совсем хочется- другой любви!!!осень жизни_это еще не зима,но и не весна!!

Валя Бацалкина

а стабильность самоуверенность самодостаточность в моральном и в материальном плане это и есть счастье без розовых очков а оно надо всем не только наивным

Наталья Исупова

каждая женщина должна создавать свое счастье и работать с тем, кого выбрала, а не быть наивными дурочками и ждать богача на мерседесе

Ольга Янушкевич

опытные вообще не согласны... ну на эту вашу стабильность... они просто не понимают своего счастья в этой стабильности

Ivanna Sterezhylo

Извините,на старости лет - один,никому не нужен...... нужен хороший друг или подруга для общения ????

Аврора 1

У МОЕЙ ДОЧЕРИ УЖЕ КАЗАЛОСЬ БЫ И ОПЫТ ЧУТОЧКУ ПРОЯВИЛСЯ НО ВСЕ ЖЕ НЕ СЧИТАЕТ ДЕТЕЙ КРУГОМ СЕМЬИ .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Счастья хочется всем! Опытные просто не рискуют тем, что имеют. А счастья хочется всем!

Алёна Смородина

я наверное ещё недостаточно опытная.... Мне хочется стабильного счастья)))

Татьяна Рогачёва

Каждый человек когда-то вырастает из наивности....Приветствую, Николай!

Николай Карасев

здравствуй,Танюш! счастливого дня!

Татьяна Рогачёва

Спасибо, убегаю на работку!!! 👍

Галина А.

Ерунда. Счастья хотят все. Только некоторые это тщательно скрывают

Анастасия Шмелёва

Это уже особо никому не нужные согласны хотя бы на стабильность.

Надежда Доронина

А я не согласна на стабильность. потому что я достойна счастья!

Светлана Парфёнычева

Все женщины хотят счастья.А,наивность,это черта характера.

Евгения

Надо опытным научить наивных тогда не будет дисбаланса

Анастасия Черенкова

А как мужчины ответили бы? Как наивные или как опытные?

Галина Дьячина

Стабильность может быть..а счастье не от него зависит..

Ольга Колпакова

а если женщина хочет стабильного счастья-она какая
?

Николай Карасев

фифа она.бухарская.

Ольга Колпакова

а почему..бухарская?

Николай Карасев

избалованная

Ольга Колпакова

аа..ну..бухарские они такие..наверное

Надя Безрученко

Опытные -уже стабильны и ни на что не согласны.

Людмила Шулык

для умных , стабильность это и есть - счастье....

Лина Аветисова

Стабильность тоже неплохо,но счастье важнее.