Владимир Жиров

Чтобы предотвратить ядерную войну, как сказал один из российских политологов, необходимо сесть за стол переговоров и получить от коллективного Запада гарантии безопасности для России. Какая чушь. Никаким гарантиям от коллективного Запада верить ни в коем случае нельзя. Какие гарантии? Англосаксам верить ни за что нельзя. У Сталина с Германией был Договор о ненападении. Однако фашисты растоптали этот Договор и напали на Россию. Теперь только Победа над англосаксами нужна России. Кто ЗА?

Ответы · страница 2
Мо
Морфей

Может лучше ядерная война,может люди поумнеют?

Просто А...

согласен. Надо мочить. По другому не понимают.

ДА
Джива Атма

🖼

Галина Локтева

Я думаю,что надо укреплять свои границы.

Бибизянин

англосаксы не боятся, потому продождат

Владимир Дружин

Германия, упредила СССР , а не напала.

Владимир Жиров

Чего, чего?

Да
Дарья

Охохо... похоже выхода другого нет...

Наталья

Воевать что ли с ними?

Владимир Жиров

А как же понимать выш предыдущий комментарий?

Наталья

А значит судя по вашим высказываниям ваша цель извести мужиков,причем молодых

Владимир Жиров

Моя цель сделать счастливым наших потомков. А это надо завоевать в смертельной схватке с врагом.

Наталья

Еклмн

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Elchin Kuliyev

каким образом?

Марго Беккер

👍🤷‍♂️☹️

Александра Воропаева

👍👍👍

Анна Фон Цабельтау

все за

Алекс Венцель

Я ЗА...

Парадоксов Друг

😎👍

Парадоксов Друг

С этими сутулыми собаками ... наглосаксами мира точно не будет и видимо надолго

Валерий

👍👏

Ме
Меланья

Все

Людмила Иволга

👍

Федор

🤝

Елена

👍